1. Алексей Старостенко
  2. Каким я вижу обновленный СССР
  3. 18.09.2016
  4.  Подписаться через email
Тут у меня соратник и член ГОК СССР спросил недавно на счёт открытия Филиала ООО «КОНТЕНТ+», директором которого я являюсь с 2002 года, — в Санкт-Петербурге.
Я задумался.
Недавно ООО «КОНТЕНТ+» заключило
договор публичной оферты с ПАО СБЕРБАНК и ООО АКТИВБИЗНЕСКОЛЛЕКШН. Если этого не произошло, то можно этот номер повторить заново. Не суть.
Суть в том, что, согласно этого договора, ООО АКТИВБИЗНЕСКОЛЛЕКШН и ПАО СБЕРБАНК уже задолжали ООО «КОНТЕНТ+» более 60 млн рублей билетами ЦБ РФ.. Если ОНИ смогут доказать обратное, то это другой вопрос. Другой вопрос - в каком суде. Но о судах чуть позже.

Филиал для ООО-шек, по моему, в рф надо как-то регистрировать, а вот дополнительный офис - запросто можно открыть... И тут моя мысль стала развиваться.

Есть ведь ещё и ОФОВИПИ СССР (сайт glava-ussr.su) - всесоюзное общественное объединение, есть Курский региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации граждан «Выздоровление» (сайт - вичспиданет.рф), есть ГОК СССР, информация о котором лежит на форуме сайта glava-ussr.su в часто задаваемых вопросах (сайт в стадии разработки, требуются помощники).
И есть, предположительно, — заключенные договоры от ООО КОНТЕНТ+ с СБ РФ и ООО АКТИВБИЗНЕСКОЛЛЕКШН, и есть люди вокруг, которые могут стать сотрудниками, учредителями и иными участниками этих организаций, либо юридическими защитниками.
Помимо этого, одновременно, мы с мужчинами можем дополнительно учредить простое товарищество под юрисдикцией СССР, которое может нанять, например, ООО КОНТЕНТ+ на определённую работу, либо сделать ещё несколько более грамотных действий, включая более расширенную схему... Если, например, задействовать в неё все пробужденные силы о общественные течения, действующие за возобновление СССР.

В ГОК СССР, помимо этого, принято положение о товарищеском суде, возобновлена деятельность Минюста СССР, а также - возобновлены: Комитет Конституционного надзора СССР, Издательства «Ведомости» (верховного совета СССР и СНД СССР), и спланирована безоплатная выдача справок о гражданстве СССР (сайт в стадии разработки, требуются помощники). Недавно приняты новые члены в ГОК СССР.
Есть у меня большой опыт в сфере риэлторских услуг (сайт moyakvartira.ru - нечем оплатить пока, выключен, оформлен на ООО КОНТЕНТ+, некогда заняться)...

Помимо этого, у меня лично, также, есть карта карбон (получил на ТНК, обслуживает и заправки Роснефть), которую люди вокруг могут загрузить в свои телефоны, и использовать при заправке своего автомобиля на заправках ТНК и Роснефть, если хотят мне помочь - с моим номером карты, есть карта «связной», на которую можно грузить бонусы при пополнении своих счетов телефоны и совершать там покупки, есть Яндекс.деньги, с которых я мог бы совершать покупки для реализации общих целей (фото-видео- аппаратура, рации, накопители и так далее). Я очень рад тому, что мне один мужчина из какого-то города РСФСР платит за телефон, и мне последние полгода не приходится даже думать об оплате за него. Благодарю его, пользуясь случаем.
А ведь из вышперечисленных инструментов уже многое можно сделать, если качественно подумать. Можно ведь, например, и дата центр организовать для хостинга наших сайтов и хранения именно на нашем хостинге своих персональных данных и прочей только полезной информации. Ведь сотрудников, учредителей, участников и иных членов в вышеперечисленных организациях может быть достаточно много, а могут быть и все.
А что если ещё включить механизмы объединитильных народных Советов по профессиональному, культурному и/или территориальному принципу, которые войдут в состав Объединённых народных Советов СССР (республиканских - территориально, и общесоюзного Объединённого Совета СССР - по всей территории обновлённой федерации СССР)!? Вместе многого можно добиться.
Вот так я думаю.
Кто поможет развить эту мысль дальше и шире?
Разве мы не можем организовать последний и главный суд?
Разве не может ПАО СБЕРБАНК задолжать для ООО КОНТЕНТ+ много билетов ЦБ РФ? Разве не может рф выдать грант на развитие КРОБФСРГ Выздоровление?
Разве не может простое товарищество, действующее под юрисдикцией СССР, нанять ООО КОНТЕНТ+, действующее под юрисдикцией рф, создать систему учёта и распределения для своих нужд и целей?
Простое товарищество в СССР не облагается налогами...

P. S. сижу перечитываю внимательно заключение Конституционного Суда РФ о приказе Ельцина 1400 от 21.09.1993 года, вспоминаю референдум о сохранении СССР в виде обновлённой федерации от 17.03.1991 и его 25-летний юбилей...
А «за окном» подсчитывают голоса по выборам в рф.
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
что за ссылка корявая?

вот эта - ровная
А толку ? Петиции придуманы так же как и всё остальное ,для управления стадом. Это смешно верить в то что ты что то там подписал в интернете и случилось чудо!)))) Глупости какие. Эту петицию не то что читать не будут , даже внимания никто не обратит. да и вообще на любую другую.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Евгений пишет: «Всё верно. Я вот подумал - если создать(я приступил) социально-финансовую сеть со своей платежной системой. И в форме соц.общения и постановки частных простых задач (личные доки, потом коллективной направленности) развить сеть. Финансовая система на основе своей платежной системы позволит подменить билеты цб, так как труд человека будет определяться не работодателем и рынком, а ценностью времени человека по тарифам СССР. Быть директором филиала можно каждому и заключать с физ. лицами договоры по защите»

Похвально, что человек думает и занимается вопросами в данном, и на мой взгляд правильном направлении…
Вот, к примеру, я платформу «cyclos» пытаюсь использовать в данном направлении:

Ссылка: Регистрация в сети сообщества Cyclos 4: https://communities.cyclos.org/register/app/form#

При регистрации, в сообществе, сразу необходимо указать количество обменных единиц, которое будет начисляться на отрицательный балансовый счёт, каждому участнику при регистрации в системе. Вот как пример строящийся ресурс с отрицательным балансовым счётом, равным «5000 о.е».: https://communities.cyclos.org/makroskop#home

Как мы можем понимать, система изначально сбалансирована, в ней всё «по нолям», а отрицательный балансовый счёт, «? о.е», каждого вновь регистрируемого участника, это то количество расчётных единиц «о.е», в системе, которое он может взять как бы в долг у «системы». В дальнейшем данный показатель служит как показатель активности участника в системе…

Далее «стопорный вопрос», для всех создателей подобного рода систем: К какой мере приравняем, или чем будем измерять сами «обменные единицы» - «о.е.»?

Вот взгляните тоже как пример: Справка по обменной единице (о.е.) и валютам СТО «Makroskop»: https://communities.cyclos.org/makroskop#page-content!id=7762070814179128127

Что с валютами не очень понятно?
Вот и я о том же…

Но есть кое какие мысли, эту бы тему можно было бы вынести в отдельную ветку форума, если кому данная тема интересна…
Надо обсудить универсальность «обменной единицы», и по ходу этот принцип существует, необходимо только сформировать его понятный образ, так сказать для массовой доступности…

Жду ответов, вопросов и предложений…

Всем Удачи!
Вложения
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Сопутствующий вопрос. Внедрение товарообмена на рынке с/х производителей. Следует создать сеть одновременно в нескольких регионах, охватить как можно больше производителей . Создать профсоюз либо структуру, объединяющую фермерские взгляды , но в то же время разбудить данных граждан. Прошу писать критику, дополнения, предложения.
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Для более плавного и безболезненного внедрения о.е. следует привязать к оценке на рынке РФии данных услуг на данный момент. Амплитуда привязки должна быть неощутимой.
  3. # 2
0
Голосов
Undo
что за ссылка корявая?

вот эта - ровная
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Комментарий
  3. # 3
Админ
Модератор
0
Голосов
Undo
https://www.change.org/p/помогите-остановить-произвол-чинимый-следственным-комитетом-в-отношении-марата-харисова-за-его-деятельность-направленную-против-коррупц#share

что за ссылка корявая?
Комментарий
  3. # 4
0
Голосов
Undo
https://www.change.org/p/помогите-остановить-произвол-чинимый-следственным-комитетом-в-отношении-марата-харисова-за-его-деятельность-направленную-против-коррупц#share
Не важно кто напротив,важно кто рядом.
Комментарий
  3. # 5
Админ
Модератор
0
Голосов
Undo
Я думаю стоит обратить на него внимание.
для начала его надо вытащить из под стражи.

а что ему вменяют?
Комментарий
  3. # 6
Админ
Модератор
0
Голосов
Undo
выставив этой стороне Офферту, мы заставляем их заткнуться? и на каждый их запрос и требование отвечать выставлением счетов к оплате?

Примерно так. Либо продолжать сотрудничество уже на наших условиях. Вот так как-то, например - послушай записи, и приступай сам.

Добро, изучу и начну работать в этом направлении...
Комментарий
  3. # 7
0
Голосов
Undo
А может самим явиться на место где он содержится и устроить встречу?
Комментарий
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Надо,но как?

найти людей из его окружения и связать нас с ними.
Комментарий
  3. # 9
0
Голосов
Undo
для начала его надо вытащить из под стражи. Надо,но как?
Комментарий
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram