Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Timurs

В последний раз замеченный онлайн, 1 год назад
  1. Timurs
  2. Знакомства по регионам в целях возобновления СССР
  3. 14.06.2017
  4.  Подписаться через email
Латвийская ССР ищу собеседников, мыслителей, и ребят посмелей.
Я Тимур Галиханов.
тел: +371 25133139
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Прочти вот это из темы "ГИБДД РФ":
https://drive.google.com/open?id=0B_ZOrXhDi_XrV2dpTWJneGhqUFU
Похоже, как раз твой случай.
Комментарий
  1. Timurs
  2. около 1 года назад
К сожалению там ничего не говорится о граждан Латвии которые добровольно стали гражданами СССР 39-40 ых годах
0
Голосов
Undo
Я зашел в тупик. Вот я не являюсь гражданином Латвии так как не выписывался с гражданства СССР и не вписывался в Гражданство Латвии. Мой дед и все за ним известные мне предки были Латышами. И я не могу найти информации о том, Как мой дед получил гражданство СССР.

В общем, Где узнать выходил ли мой дед из гражданства Латвии в 1939-ом году, И входил ли он в гражданство СССР.

Я прогуглил все что можно было прогуглить. Пакт Молотова Ребентропа 39год, Барикады 91год, Байкот референдуму 91год, Балтийский путь 89года,
И понял одну вещь Что сейчас я в замешательстве. С одной стороны активистов СССР было в среднем 50 процентов, а с другой стороны противников СССР было тоже много и эти противники не полукровки как я. А настоящие жители этой территории. В общем я низнаю где взять документы, которые можно считать не фальшивыми. Я вижу только тексты, непонятных авторов.
Комментарий
0
Голосов
Undo
Здравия всем! Тимур оказался самым смелым. Народ, подтягивайтесь и будем наводить порядок и у себя в ЛССР!
Комментарий
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram