1. Гость
  2. Вопрос для ОФОВИПИ СССР
  3. 05.09.2016
  4.  Подписаться через email
Добрый день. Каким образом реализуется удостоверение личности лицами (подготовка нужных документов и прочее), идентифицировавшими себя, которые родились после 1991 года? Есть ли какие-то материалы по этому поводу? Какие сложности могут быть в связи с этим? Благодарю
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Я стараюсь везде,где возможно не предъявлять паспорт РФ.Не давно прихожу на Почту за заказным письмом.Предъявляю военный билет СССР.Не глядя,говорит нельзя.Я правда в отставке.Не на службе.Куда то кому то звонит.Я тоже позвонил.В полицию,и сообщил,что в отношении меня совершается административное правонарушение.Объяснил.что и как.Тут же работница Почты РФ говорит.Вот вам бланк,заполняйте по военному билету и получите.Что к чему,я так и не понял.То низя,то можно.
Вложения
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Вопрос для ОФОВИПИ СССР
  3. # 1
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram