Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Иван

В последний раз замеченный онлайн, 1 год назад
  1. Иван
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. 27.09.2016
  4.  Подписаться через email
Здравствуйте!
Мне пришло письмо по почте России с Мытищ, (я живу в Липеке) с логотипами наловой инспекции РФ.
Прочитав письмо, стало понятно, что нужно заплатить "транспортный налог" на машину. Сумма "небольшая"...
Но в меня насторожило то, что письмо из Мытищ, а не Липецка. Начал смотреть на штрихкода, письмо из США и КАНАДЫ.
Как мне быть? Образец письма прилагаю. Если не платить, то мотивированно, обоснованно, известив органы РФ (мне особо конфликтовать нельзя).
Мне обратиться с заказным письмом в налоговую, попросить объяснить где зарегистрирован самый главный получатель этой суммы и написать отказ, сославшись на 275 статью? Или в ФСБ?
Я понимаю, что фактически я гражданин РСФСР, но все же.
Это житейские вопросы, которые возникают у каждого.
Спасибо!
Вложения
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Продолжение, правда очередная отписка, но по моему начальнику межрегионгаза всё равно придётся искать сведения в вышестоящих кругах.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Круто!!!!! Если бы все так отвечали и поступали эти твари уже давно бы по миру пошли.....Гордость берет за таких людей!!!!
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 2
0
Голосов
Undo

Самое смешное что везде отправлял, и всюду отписки: не наша компетенция, просто так положено, ищите в интернете ну и тд и тп. И ни капли конкретики..
Всё верно. Они только отмазываются и всё, без всяких обоснований своих действий.
Переслушиваю уже несколько раз с удовольствием, Вот нам всем пример, женщина -- герой нашего времени.
Человек поставил их перед фактом, не буду платить пока не докажете полномочия своих действий.

Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 3
0
Голосов
Undo
В общем я понял, что оплата не известно кому, какому то дяде. Спасибо, я еще больше укрепился в уверенности что платить не надо
Если в стране не пойми чего, все органы не пойми как зарегистрированы ,государства нет, какой то хаос, а люди в органах как под кайфом, похожи на роботов, то разобраться конечно сложно.
Но выяснять у тех кто присылает квитанции на оплату ЖКХ и Авто, какой путь проделывают наши билеты банка России всё же желательно, и не противозаконно.

Самое смешное что везде отправлял, и всюду отписки: не наша компетенция, просто так положено, ищите в интернете ну и тд и тп. И ни капли конкретики..
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 4
0
Голосов
Undo
В общем я понял, что оплата не известно кому, какому то дяде. Спасибо, я еще больше укрепился в уверенности что платить не надо
Если в стране не пойми чего, все органы не пойми как зарегистрированы ,государства нет, какой то хаос, а люди в органах как под кайфом, похожи на роботов, то разобраться конечно сложно.
Но выяснять у тех кто присылает квитанции на оплату ЖКХ и Авто, какой путь проделывают наши билеты банка России всё же желательно, и не противозаконно.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 5
0
Голосов
Undo
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 6
0
Голосов
Undo
Интересный сайт классификаторы , коды и прочее, в копилку http://zavtura.org/zagranica.php
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 7
0
Голосов
Undo
второй скан
По этом коду к сожалению инфы нет, код 141 неизвестен.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Вот и мне пришла такая же хрень, платить я не буду однозначно, но вот вопрос : ни один qr и штрих код не сканируются (благо программ в инете полно) как расшифровать цифры под штрих кодами не понятно ( их 5 штук и все разные) Может кто поможет понять что к чему. А конкретней: что зашифровано в qr и штрих кодах, в какую страну, кто именно получатель, ну и тд и тп... Прилагаю сканы......
По этому скану мой телефон выдал номер 09029088, сайта мегановигатор https://meganavigator.com/barcodes выдал стран США.
Проверь сам. Да, код для клиента обычно квадрат, а остальные вроде как внутренние но мог и ошибаться извини.
Да, первые три цифры это страна производитель. Так вот Россия это 460.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 9
0
Голосов
Undo
Василий прав, нужно подавать заявление о снятии с учёта физического лица, т.к. мы живые люди. Мы не желаем быть рабами в виртуальном пространстве РФ. Вот только куда и кому в данном случает отправлять заявление?

Алгоритм возвращения в гражданство СССР

http://tarnoga35.ru/forum/index.php?topic=1636.msg33537#msg33537

http://tarnoga35.ru/index.php
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram