1. Гость
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. 16.09.2016
  4.  Подписаться через email
Что нужно сделать и как создать территориальное отделение ГОК СССР?
Оценить это сообщение:
Комментарий
  1. Алексей Старостенко
  2. около 3 лет назад
готовим ответ
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
???
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Добрый день Алексей! Подскажите нам алгоритм по пунктам создания ГОК территориально и порядок доведения данного события до центрального ГОК.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 2
0
Голосов
Undo
Я правильно понял?
не менее трёх.
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 3
0
Голосов
Undo
По ходу людей просто нужно ставить как перед сбывшимся фактом, что СССР уже существует и всем предателям хана.)
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 4
0
Голосов
Undo
Евгений а какая разница, село или деревня, ведь возрождать нужно везде.

Само собой! Я спросил к тому: три человека в каждое отделение ГОК? Т.е. по три человека в краевое (областное) отделение ГОК. Три в в каждое отделение в каждом городе, станице (селе) и т.д.? Я правильно понял?
Не знаю, я понял что три это минимум, но для принятия каких либо решений нужно пять, 10, 100, 1000 и т.д.. Ну и соответственно, плясать уже от старшего, независимо где он, в селе или в городе. Просто чем больше будет народа, тем быстрее пойдёт дело, каждый где то слово скажет и тем самым будет пропагандировать СССР.
Но может я ошибаюсь, по любому если есть полномочия то на местах уже идёт самоорганизация быстрее и качественней.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 5
0
Голосов
Undo

Само собой! Я спросил к тому: три человека в каждое отделение ГОК? Т.е. по три человека в краевое (областное) отделение ГОК. Три в в каждое отделение в каждом городе, станице (селе) и т.д.? Я правильно понял?
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 6
0
Голосов
Undo
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 7
0
Голосов
Undo
Три человека для создания отделения ГОК СССР на уровне краев-областей, районов, или городов-поселков станиц-сел-деревень?

три человека - это минимальный Совет. Если нет трёх человек, то Совета быть не может по определению.
Для работы ячейки ГОК СССР необходимо от трёх человек, но для того, чтобы в ячейке была возможность наводить порядок, необходимо при ней учреждать и Товарищеский суд, согласно положению о котором минимальное количество судей - 5. Соответственно, полноценная ячейка ГОК СССР, в которой будет возможно самостоятельно наводить порядок, должна состоять, как минимум, из пяти человек.

Я спросил: отделение (Совет) ГОК СССР на каком уровне? На уровне края (области), района, или города, поселка, села?
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Три человека для создания отделения ГОК СССР на уровне краев-областей, районов, или городов-поселков станиц-сел-деревень?

три человека - это минимальный Совет. Если нет трёх человек, то Совета быть не может по определению.
Для работы ячейки ГОК СССР необходимо от трёх человек, но для того, чтобы в ячейке была возможность наводить порядок, необходимо при ней учреждать и Товарищеский суд, согласно положению о котором минимальное количество судей - 5. Соответственно, полноценная ячейка ГОК СССР, в которой будет возможно самостоятельно наводить порядок, должна состоять, как минимум, из пяти человек.
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 9
0
Голосов
Undo
1. Для территориального отделения ГОК СССР потребуется не менее трёх членов ГОК СССР с территории деятельности.
2. В случае готовности людей создать отделение, необходимо заявить об этом в Президиум ГОК СССР.
Более детально можно пояснить при выполнении этих двух условий.
Члены ГОК СССР оповещаются после принятия и получают списки других членов ГОК СССР с контактами для связи в рассылке по электронной почте для удобства коммуникации и взаимодействия.
Просьба не поторапливать с оповещением и получением списков.

Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram