1. Алексей Старостенко
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. 19.01.2017
  4.  Подписаться через email
Хочу в ваши ряды вступить ,что в будующем внедрившись всецело в ваш устрой развалить вашу шарашкину конторку к чертям) кстати Алеш скоро к тебе дяди в болаклавах и с автоматами придут с призентом от ФСБ)
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
А ведь давно уже в балаклавах могли бы прийти - видно, не видят опасности!!!

Что касается самого советского союза - то наш народ уже по горло сыт всеми этими сталиными - извергами и прочими демонами...
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Что за идиоты без имени, неграмотные балбесы?
Валите отсюда, торопитесь, у вас ещё есть пока время грабить страну, но скоро все вы дадите ответ перед гражданами СССР.
Но можете и потихоньнку чемодан вокзал Лондон, так жопу свою сбережёте.

Не сберегут! :p И там достанем, как Сталин Троцкого!
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 2
0
Голосов
Undo
Что за идиоты без имени, неграмотные балбесы?
Валите отсюда, торопитесь, у вас ещё есть пока время грабить страну, но скоро все вы дадите ответ перед гражданами СССР.
Но можете и потихоньнку чемодан вокзал Лондон, так жопу свою сбережёте.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 3
0
Голосов
Undo
Друзя мои. За сто с лишним лет проведённых вне опщества моего отечества и любимых мной дворян и падруг, которых я ежедневно любил тискать и унижать в нашей с вами имперской России, я очень сильно истосковалси и пригорюнился… Но самым моим любимым калоприёмником, это несомненно был Путин. И вот, друзя. Не могу я больше без Родины моей ненаглядной. Вот уже который год сижу и скучаю в своей однокомнатной халупе во Хранции возле метра Царицыно, и никому до мене нет дела... Обидно как-то. посему поручаю своим сотрудникам тайной канцелярии немедленно составить списки всех агентов разведки большевиков для предания их битью совковыми лопатами по половым признакам. Подписываю указ о розыске и немедленному наказанию некоего Юрика и об отправке его в ссылку по ленинским местам. Скоро буду браться за восстановление самодержавия,выезжаю первым же экипажом,ждите!
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 4
0
Голосов
Undo
А пупок не развяжется?
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 5
0
Голосов
Undo
Фи си би,не занимается подобной херней для этого есть тайная инквизиция церкви. Скоро придут наши асасины и перенесут столицу в Киев,готовьтесь нехристы!
Комментарий
  1. Юрий
  2. около 3 лет назад
Историю для начала выучи ! Или мало получали от русов п и з д ю л е й . Народ терпеливый до поры до времени
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 6
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram