1. Алексей Старостенко
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. 02.09.2016
  4.  Подписаться через email
Вопросы:
1. Что за ГОК СССР? Чем он занимается? Кто люди?
2. Как стать членом ГОК СССР?
3. Хочу стать членом Государственного Организационного Комитета СССР. Документы для вступления уже подготовил. Что с ними делать?
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
  1. Андрей
  2. около 3 лет назад
Самара отзовись!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
1. Что за ГОК СССР? Чем он занимается? Кто люди?

ГОК СССР - Государственный Организационный Комитет СССР по выборам в Советы народных депутатов — Съезд народных депутатов СССР и Верховный Совет СССР, Съезды народных депутатов, Верховные Советы союзных и автономных республик, Советы народных депутатов автономных областей, автономных округов, краевых, областных и других административно-территориальных единиц, а также в иные органы Государственной власти СССР - Союза Советских Социалистических Республик, как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантированы права и свободы человека любой национальности. Комитет учреждён 17.03.2016 года в городе Курске Курской области и занимается организацией возобновления органов управления СССР с максимальной привязкой к законодательству СССР, с учётом накопленного опыта с 1991 по 2016 год. Как известно, органы управления СССР являются юридически действующими, но не наполнены людьми. ГОК СССР своей волей возобновляет деятельность того или иного органа управления и наполняет его людьми, - сначала временными, - до выборов, а затем, после выборов, возобновлённые органы управления действуют самостоятельно, согласно правил, утверждённых в процессе подготовки выборов членами ГОК СССР.
2. Как стать членом ГОК СССР?

Приглашение стать членом Государственного Организационного Комитета СССР
3. Хочу стать членом Государственного Организационного Комитета СССР. Документы для вступления уже подготовил. Что с ними делать?

По вопросам взаимодействия связь надо поддерживать с Натальей по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
заполненные заявление, анкету и удостоверение личности надо отсканировать и упаковать в запароленный архив, загрузить архив в облако, а ссылку на архив в облаке выслать на указанную электронную почту. В ответ придёт номер телефона по которому через Вайбер или Ватсап, а также Телеграм нужно будет выслать пароль от архива и свой адрес электронной почты, с которого высылали ссылку на облако. Такой путь сделан для защиты персональных данных от утечки.
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
0
Голосов
Undo
Доброго времени суток, Я тут новенький. Дата рождения 1990 г. Но потерял свидетельство о рождении и собираюсь сейчас его восстанавливать. Так же в армии давал присягу рф... Вопрос в следующем, будет ли в новом свидетельстве о рождении прописанно, что я рожден в СССР, что прямо подтвердит мое гражданство? А еще паспорт рф я получил в 2005 году первый, не делает ли меня это гражданином рф? Спасибо.

Владимир, при получении копии свидетельства о рождении тебе скорее всего поставят, что родился в РФ. Есть только один способ - ты должен НАСТАИВАТЬ, чтобы работники ЗАГСА ОБЯЗАТЕЛЬНО указали в копии свидетельства, что местом рождения является СССР, точнее та республика, где ты родился (РСФСР, УССР, БССР и т.д.) . Как было написано у тебя в утерянном документе. Если будут упираться - пиши заяву в прокуратуру о том, что тебе в ЗАГСЕ в документ вносят ЛОЖНЫЕ сведения о месте рождения. В 1990 году была РФ? Нет!

То, что ты в армии давал присягу, можно сказать следующее. В нелегитимном проекте конституции РФ от 12 декабря 1993 года нигде не сказано, что в РФ есть армия. Вооружённых Сил по этому проекту конституции нет в Российской Федерации.

Вот как об этом записано в проекте конституции РФ:

Статья 59. 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу (ГДЕ, ЕСЛИ НЕТ АРМИИ РФ?) в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Вот как об этом записано в Конституции СССР 1977 года:

Глава 5. Защита социалистического Отечества

Статья 31. Защита социалистического Отечества относится к важнейшим функциям государства и является делом всего народа.

В целях защиты социалистических завоеваний, мирного труда советского народа, суверенитета и территориальной целостности государства созданы Вооруженные Силы СССР и установлена всеобщая воинская обязанность.

Долг Вооруженных Сил СССР перед народом - надежно защищать социалистическое Отечество, быть в постоянной боевой готовности, гарантирующей немедленный отпор любому агрессору.

Статья 32. Государство обеспечивает безопасность и обороноспособность страны, оснащает Вооруженные Силы СССР всем необходимым.

Обязанности государственных органов, общественных организаций, должностных лиц и граждан по обеспечению безопасности страны и укреплению ее обороноспособности определяются законодательством Союза ССР."

Если в конституции НЕ УКАЗАНО о создании в РФ Вооружённых Сил, то отсюда вытекает только одно - армия в РФ - НАЁМНАЯ. Вот почему была введена служба по контракту, Кроме того, по этой же причине, на военную службу принимаются ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ! (ведь граждан РФ на самом деле НЕТ!)

Вот что сказано в законе РФ "О воинской обязанности и военной службе"

"Настоящий Федеральный закон осуществляет правовое регулирование в области воинской обязанности и военной службы в целях реализации гражданами Российской Федерации конституционного долга и обязанности по защите Отечества, а также правовое регулирование поступления на военную службу и военной службы в Российской Федерации иностранных граждан.

Так что Владимир, ты был на службе в наёмной армии, где за нарушение присяги НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вспомни ту присягу:

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

А теперь сравни:

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА СССР

"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."

О паспорте. Так как в РФ НЕТ закона о паспорте, а только там должно быть указано, что паспорт гражданина РФ определяет или нет гражданство, то ты являешься (как пишут в ответах миграционная служба) лицом, задокументированным паспортом гражданина РФ. Этот документ является лишь бланком паспорта (как, например корочки каменщика 3-го разряда). Посмотри здесь
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 3 лет назад
В Свидетельстве о рождении в СССР указывалась союзная республика, в которой ты родился, а не СССР.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 11
0
Голосов
Undo
мне пришел ответ на почту с несколькими текстами заявлений и в одном из файлов цены указаны, в другом куда оплачивать
Номер карты – 4276-1611-5023-2063
РАЗМЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОШЛИН ЗА ПОДГОТОВКУ И ВЫДАЧУ ДОКУМЕНТОВ
РФ
Справка подтверждения гражданства СССР 1500
Талон на транспортное средство 1000
Почтовые расходы 100

питараскинцы имитаторы-провокаторы, не ведитесь! У них под аббревиатурой СССР вовсе не то что все думают
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 3 лет назад
Солидарен!
  1. Евгений
  2. около 3 лет назад
"Тараскин и Ко" - ПОДЛОГ!!!
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 12
0
Голосов
Undo
Доброго времени суток, Я тут новенький. Дата рождения 1990 г. Но потерял свидетельство о рождении и собираюсь сейчас его восстанавливать. Так же в армии давал присягу рф... Вопрос в следующем, будет ли в новом свидетельстве о рождении прописанно, что я рожден в СССР, что прямо подтвердит мое гражданство? А еще паспорт рф я получил в 2005 году первый, не делает ли меня это гражданином рф? Спасибо.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 13
0
Голосов
Undo
Так кто к власти придёт, какая партия или аппазиция? Кто во главе? Я должен знать за кого я буду биться.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 14
0
Голосов
Undo
Доброго времени суток! А вот меня интересует кто же придёт к власти в СССР? Что это за аппозиция? Ведь она по-любому есть и вы их должны знать. Я так понимаю, все что здесь происходит, относится к готовящимуся гос перевороту в конце 2017?!
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 3 лет назад
Не к госперевороту, (т.к. РФ не государство, а оккупационный режим на части территории СССР - РСФСР), а к освобождению Советской Родины от оккупации!
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 15
0
Голосов
Undo
http://chudinov.ru/ сайт Чудинова . . . здесь многие ответы, на вопросы иЗтории - из первоисточника, который оставили наши предки.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 16
0
Голосов
Undo
В Саратовской области вообще бардак. Ни дороги не делают, ничего, одни бандиты во власти. Ни РФ закон не работает ни СССР. Хаос.
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 17
0
Голосов
Undo
Я с вами ,
Седых Александр
Николаевич
12.01.1981
Место рождения:г.Волгоград
Проживаю:г.Красноармейск,
Ул.Дачная 37 7
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 18
0
Голосов
Undo
а паспотр гр. СССР является действующим док-ом?
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 19
0
Голосов
Undo
И вопрос есть ли представители ссср в М.О. Можайском или ближацшем районе?
Комментарий
  2. Вопрос для ГОК СССР
  3. # 20

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram