Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Михаил Галицкий

В последний раз замеченный онлайн, 1 год назад
  1. Михаил Галицкий
  2. Гражданам СССР
  3. 01.11.2016
  4.  Подписаться через email
Так получилось,при переезде потерялось свидетельство о рождении.Для подтверждения,что я гражданин СССР необходимо.Пришел в ЗАГС по месту жительства.Заплатил пошлину 350- руб.Отправили запрос по месту рождения и выдачи.Город Донецк. Через 2 месяца прислали.На украинском языке.На втором листе перевод на русский язык.Место рождения написано ,,Город Донецк,Украина ". Какая была Украина до 1991 г. ???Вы там что,офонорели???????????????????? Пришлось снова идти в ЗАГС.Снова платить гос пошлину 350 руб.В заявление работник написала,в особых отметках,что заявитель( то есть я) требует,чтоб у него написали именно то,что написано в Книге актов. УССР место рождения чтоб было написано.А никакая не УКРАИНА. Вот ......черти!!!!!!!!!!!!.....
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
1 ноября отправил второй запрос.Жду.Если что,буду информировать об ответе.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гражданам СССР
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Да уж. Упоротый национализм подобен шизофрении. Кстати может там задумаются почему это человеку так важно отметка УССР.)
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гражданам СССР
  3. # 2
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram