1. Алексей Старостенко
  2. Гражданам СССР
  3. 02.07.2018
  4.  Подписаться через email
Преодолеть кризис мировой финансовой системы нам поможет криптовалюта Призм (PRIZM)! К тому же, мы на этом можем получить значительный доход!
Мистер Фриман - свободный человек, поддерживает продвижение криптовалют:
Пока я собираю железобетонные обоснования использования и продвижения Призм, которые будут по мере своего появления выкладываться в этой ветке форума, вы можете изучать тему криптовалют самостоятельно, одновременно, включаясь в продвижение Призм безо всяких усилий и капиталовложений: достаточно организовать свою собственную структуру по алгоритму Кольчуга, в которой будут активные пользователи криптовалюты, чтобы начать получать стабильный доход и открепиться от зависимости от иудейской системы.
В дальнейшем, по мере роста доходов, их можно будет капитализировать в автоматическом режиме.
На правах эксклюзивной рекламы, пользуясь инструментами сайта Советских новостей, который создан по моей инициативе и при моём непосредственном участии, предлагаю пользователям нашего сайта и его гостям Присоединиться к нашей кассе взаимопомощи Ратного казначейства. Своим участием вы не только окажете материальную поддержку нашему общественному движению, но и поспособствуете укреплению собственного финансового благополучия! Мои контакты по вопросам, связанным с криптовалютой: электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Телеграм: https://t.me/starostenkoltd, моя группа вконтакте: https://vk.com/zemstvokursk, Scype: starostenkoltd. Прошу свои вопросы, касающиеся криптовалюты Prizm, задавать только в этой ветке форума.
Вложения
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
На платформе блокчейна Призм автоматизирована кооперация для получения повышенного процента парамайнинга!
Теперь каждый новый пользователь криптовалюты Призм может получать доход в монетах Prizm от 0,7% в сутки!
Подробности в видео:
Присоединяйся к нашей кассе взаимопомощи - давай вместе с нами спасаться от ростовщиков! Создай кошелёк Призм и активируй его:
Отправь адрес кошелька и публичный ключ на адрес электронной почты, указанный в видео, для активации и обмена монет Призм.
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гражданам СССР
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Может кому пригодится. Крипто Биржа btc-alpha

https://btc-alpha.com/exchange/PZM_USD/

Информер курса криптовалют. Графики .История.

https://ru.ratesviewer.com/chart/pzm-rub/year/
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 2
0
Голосов
Undo
О связи криптовалюты Призм с возобновлением Советского Союза
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 3
0
Голосов
Undo
Мои изыски о криптовалюте Призм
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 4
0
Голосов
Undo
Внимание! Открыт сайт структуры Кольчуга Призм, основанной на принципах кассы взаимопомощи - на платформе Призм.
Создание кошелька под криптовалюту Призм:
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 5
0
Голосов
Undo
По поводу СССР, карточек, чипов, мирового правительства и т.д. уже даже и не объясняю не кому, кроме тех кто сам спрашивает или я виде заинтересованность в той или иной теме. Раньше сам подводил разговор к этим темам и старался объяснить. Думал люди этого просто не знают и не догадываются,, поэтому и не задают вопросов и сами ничего не расказывают об этом, как я раньше. Теперь уже надоело, всё равно как об стенку горох. Окружающие меня люди даже начали говорить, что я зациклился на теме чипов, обработке ПД, ИНН, СНИЛСа, отмены наличных и т.д. А меня это так волнует, что я не мог говорить о цене на бензин, налогах, кто какую машину купил, какой номер Айфона вышел, я искал скрытую информацию, в которой можно отыскать истину, у людей меня окружающих и пытался передать им свои знания в этих областях. Всё было тщетно. Многие соглашались, кивали, но продолжали оставаться без участно в стороне. Дошёл до информации о сохранении СССР, а теперь и до ПРИЗМ. Иду дальше. Встаю в ряды супротив изменникам родины и жаждущим окончательного развала моей стороны земли, где я родился и вырос.
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 6
0
Голосов
Undo
Михаил, про уход в лес(поле) я написал потому, что считаю что если уйти в чисто поле, не подготовленным это смерти подобно. И семья не хочет остаться без поддержки в трудную минуту. А одному смысла идти нет. А вот на счёт деревеньки мы думаем, выбираем ищем пути решения спорных вопросов. Жене нужно чтобы был магазин, дет.сад, школа, здравница и соседи в случае чего пришедшие на помощь, а я наоборот не хочу ничего из того кроме соседей конечно и то что бы жили не через забор, а подальше. Для чего уезжать на землю, если ходить в магазин и покупать туже отраву, лечиться теми же ядами и т.д. Проще дачу купить рядом с городом. Но это не чего не изменит. Ждать пока дети вырастут тоже не считаю правильным, т.к. потом уже в деревню их не загонишь, по причине тяги к комфорту и не имения практических знаний, а на земле руки нужны. Дети должны помогать, привыкать к труду и набираться практики и знаний жизни на земле. Так, что пока живу в городе, решаю финансовые вопросы и собираюсь в деревню ближайшее время, с семьёй. Если всё получиться куплю или построю большой уютный дом и жена с радостью поедет.
Пока этого всего нет, буду изучать современные методы финансовых инструментов и информационных технологий, но идти к цели жития на своей земле, в своём доме, а не в бетонной коробке в городском загоне.
Благодарю за ответ и поддержку!
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 7
0
Голосов
Undo
А по мне так это всё, включая безналичные переводы, карточки и криптовалюты, проект мирового правительства. Ведёт к отказу от наличных, пусть даже бумажных денег, и тотальному контролю всех операций связанных с приобретением товаров и услуг. Пока они это обкатывают и, так сказать, обучают людей. Люди постепенно привыкнут к безналу, как привыкли к бумажкам вместо золота и серебра. И всё. Дело сделано. Можно будет перестать выпуск наличности.
В процессе вовлечения людей, предлагаются всякие ништячки, вроде высоких %, обход мнимых государств со своими налогами, штрафами, арестами счетов и т.д. Постепенно, аккуратно подводят людей к этому, создавая условия для добровольного перехода. Пока ещё нет единой криптовалюты и тому подобного, только создаётся инфраструктура для единой мировой электронной валюты. А далее когда люди создадут все условия для свободного обращения эл.денег, тогда все частные криптовалюты прикроют, оставив единую, ну и обложат данью, в виде налогов.

У меня нет карт, есть сберкнижка. В банке деньги не хроню, по мере поступления сразу все снимаю, но...
1) Это не очень удобно, постоянно бегать в банк.
2) Недавно кассир заявила, что скоро снимать в кассе совсем не сможете, только в банкомате. Либо придётся перейти в другой банк. Но я то прекрасно знаю, что это дойдет до всех банков.
3) Сколько лет окружающим меня людям объяснял, что электронные деньги это вред, а использование карт это путь к тотальной слежке и передачи всей своей подноготной, хозяину карты т.е. банку и его хозяину и т.д. по иерархии. Людям это не интересно. Карта-это удобно и скидосы дают, штраф можно из дома оплатить, на телефон положить и т.д. Короче беЗполезно что либо доказывать.
4) Ну и т.д.

Так как в наше время мне одному, а тем более без денег, не выжить даже в лесу, по причине не умения и не обладания какими либо мало мальскими знаниями выживания в подобного рода условиях. А прогресс идёт вперёд, может и не той дорогой и не туда конечно, прихожу к выводу:
Либо начинать осваивать интернет, криптовалюты, девайсы всякого рода и продвигаться вперёд, либо остаться одному, без жены, семьи, друзей, денег и уйти в лес(поле) и пробовать выжить, что вряд-ли получится.
Буду знакомиться и попробую изучить криптовалюту. Может и впишусь в рынок, так сказать. А дальше видно будет. Может народ осознаёт, когда припрёт окончательно, и перейдём сообща на товарообмен.
© Ильдар
Комментарий
  1. Михаил
  2. около 1 года назад
Полностью согласен!!! На 100%
А я наверное свалю когда нибудь в лес)
Уже в принципе готовлюсь. Но жду когда дети повзрослеют.
Да еще и про восстановление СССР прочухал, может чего и выгорит) Хотя надежд мало. Посмотрел сколько людей просто не понимают для чего живут, и им по хрен на все и вся. Дурдом и бардак кругом. Это ж работать сколько надо, что бы человек стал осознанным. Хотя бы в рамки морали поставить их, это будет ужасно трудно и бесполезно. Потому как не поймут они, ни силы, ни слова.
В итоге у СССР мало шансов на настоящую победу. К руководству страны придет опять диктатор. А сами Граждане, Люди, Человеки снова станут ФИЗ. ЛИЦАМИ с другим названием, и бумажкой вместо документа. А может и с чипом в одном месте) Вот так.
  2. Гражданам СССР
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Удивительные окончания, - заметил? Это вместо "у" или "ю"... В очередь становись уже. Критики - это те, что полевее, а советчики - это те, что поправее. Выбирай свою очередь)
:D
Я лично продвигаю 3-4 других проектов. На все проекты меня самого конечно не хватает. Мой личный проект по беспроцентной кассе взаимопомощи в потребительском кооперативе просуществовал целый год. И дальше бы существовал не случись у меня личных обстоятельств - пришлось уехать из города. Могу поделиться наработками. Алексей не переживай золотую складчину я уже тоже стал продвигать среди своих знакомых , но по известной причине не называю конкретики. Могу тебе подогнать в виде матпомощи наработки и инструменты работающего бизнеса, которым можно управлять через интернет и телефонию, но только в личной переписке. Если интересно предложи непубличный канал связи
Тайная и явная война с оккупационным режимом по всем семи приоритетам.
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 9
0
Голосов
Undo
...Покупаете в складчину золотые инвестиционные монеты, другими словами меняете бумагу банки РФ на золото. Затем под золотые монеты выпускаете сертификаты долевого владения как договор владения долей в золотой монете. Затем пускаете в оборот золотые сертификаты путем переуступки прав. Продаете и покупаете ценности за эти сертификаты. мелкие расчеты проводите в криптоколионах...

Удивительные окончания, - заметил? Это вместо "у" или "ю"... В очередь становись уже. Критики - это те, что полевее, а советчики - это те, что поправее. Выбирай свою очередь)
:D
Комментарий
  2. Гражданам СССР
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram