1. Алексей Старостенко
  2. Федерации ВИП инициатив СССР
  3. Вторник, 29 Ноябрь 2016 12:11
  4.  Подписаться через email
Внимание! Требуется репост!
Здравия всем и вашим мыслям!
ОФОВИПИ СССР разыскивает юриста, способного и готового оказать содействие в решении вопроса в арбитражном суде РФ: подготовить стратегию, судебные иски, консультировать по вопросам, связанным с взысканием билетов ЦБ РФ с юридических лиц (ПАО Сбербанк и ООО АКТИВБИЗНЕСКОЛЛЕКШН, ООО ФИЛБЕРТ) за оказанные консультационные услуги по договору публичной оферты.
Акты оказанных услуг и претензия уже были отправлены, срок выполнения условий претензии к ПАО Сбербанк истёк 26.11.2016, и с этого дня пошло время на подготовку исков по следующей стратегии:
1) Подготовка иска от юридического лица к юридическому лицу в арбитражный суд города Курска - о признании договора заключенным. Цель иска - признать договор заключенным и установить дату заключения договора. Документы и свидетельства, подтверждающие вручение оферты и выполнение акцепта, согласно договора, имеются.
2) По итогу победы в первом иске (а их должно быть всего четыре - от двух субъектов права, поэтому вариант победить по одному из них всегда имеется!), - подготовка и подача иска об обязании подписать акты оказанных услуг.
3) По итогам победы в первых двух исках - подготовка и подача иска о взыскании билетов ЦБ РФ. Этот иск будет полностью по преюдиции, поэтому особо доказывать свою правоту не потребуется, - будут два судебных решения...

Истцы: паспорт Старостенко А.В. и ООО "КОНТЕНТ+", ответчики: ПАО Сбербанк, ООО "АКТИВБИЗНЕСКОЛЛЕКШН", ООО "ФИЛБЕРТ". Общая сумма взыскания с ответчиков 590 млн рублей билетами ЦБ РФ, - по 50% на паспорт и в пользу ООО "КОНТЕНТ+".

Цель всего этого действа - создание прецедента и обучение людей выходу из кредитного рабства зеркальным воздействием на систему, причём по придуманным ей же правилам.

Желающие и способные человеки, имеющие опыт споров в арбитражных судах РФ, пишите комментарии, либо мне на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдельное обсуждение освобождения от кредитной кабалы Вконтакте и в Телеграмме:
Консультация от #Стопбанк без платы, если:
➕есть кредит, ипотека, залоговый кредит в банке
➕идёт судебное разбирательство
➕коллекторы грозят вам по телефону и не только...
➕хотят отнять имущество
➕большие долги ЖКХ
➕ваши права были ущемлены
➕необходима правовая защита себя своей семьи
➕хотите научиться кидать банки с правильной траекторией

Консультация от #Стопбанк платная, если:
✖привыкли быть униженным и Вас это устраивает
✖Нравиться платить кредит
✖У Вас нет проблем и Вы счастлив(а)

Подключайся в чат #Telegram - telegram.me/ChatStopBank и кидай банки правильно.
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Поддержать ОФОВИПИ СССР
Напиши свой вопрос на форуме, и если на него никто долго не отвечает, то можно попробовать прислать ссылку на него мне в личку.
Хочешь получать напрямую от меня сообщения в свой мобильный? Подпишись на мой канал в Телеграм https://t.me/StarostenkoAlexey и стань самым первым получателем моих новостей, мыслей и медиа.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Алексей Ответ принят
0
Голосов
Отменить
Это какую "ГОСПОШЛИНУ" надо будет заплатить? Сумма иска ведь не маленькая. Да и судья Арбитража РФ слюни сука пустит, они там привыкли уже давно к крупным взяткам. По закону может и не прокатить, потому что они этот закон как хотят вертят. Но надо верить в УСПЕХ! За нами ПРАВДА и ИСТИНА!
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 1
Алексей Старостенко Ответ принят
Модератор
0
Голосов
Отменить
Это какую "ГОСПОШЛИНУ" надо будет заплатить? Сумма иска ведь не маленькая.

по п.1) - 200-400 рублей
по п. 2) - 200 - 400 рублей
по п. 3) - без разницы какую пошлину, так как первые два пункта дают гарантию 99,9% на победу.
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Поддержать ОФОВИПИ СССР
Напиши свой вопрос на форуме, и если на него никто долго не отвечает, то можно попробовать прислать ссылку на него мне в личку.
Хочешь получать напрямую от меня сообщения в свой мобильный? Подпишись на мой канал в Телеграм https://t.me/StarostenkoAlexey и стань самым первым получателем моих новостей, мыслей и медиа.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 2
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.