1. Алексей Старостенко
  2. Действующие люди из СССР
  3. 12.10.2016
  4.  Подписаться через email
Здесь будут видеоответы на вопросы. Письменные ответы и вопросы ищем тут
Сегодня я получил свою последнюю зарплату риэлтора. 50000 рублей. Из них мне надо вернуть задолженность другу - 20000. Машинка старенькая, почти десять лет, скрипела-скрипела, скоро сломается вконец, потрачу 15000 на железо + ремонт (возможно помогут!). У семьи уже я несколько месяцев на иждивении, благодарю соратников за поддержку, а то бы уже меня "уволили" и отсюда. Пока остальные в семью, которая, кстати, сейчас испытывает трудности со здоровьем. В общем, мне предстоит какое-то время жить практически без средств к существованию, поэтому прошу вас помогать материально! Даже заправляя свой автомобиль на заправке, если у вас есть приложение Beep`nGo, вы можете помогать мне, предъявляя на заправке (Роснефть, ТНК) через это приложение карту №7005991011426749, который можно внести в приложение, например, через сканирование этих фотографий карточки.
Регистрируйтесь на форуме, задавайте свои вопросы, предлагайте свои решения. Этот форум состоит практически только из моих ответов. Включайтесь и вы, создавайте свои записи, спрашивайте публично, получайте ответы. Когда здесь соберётся больше живых людей, мы сможем собраться воедино. Будем консолидировать все течения, возобновляющие СССР. Нам надо стать одним целым.
Эта "шапка" будет несколько раз изменяться, заглядывайте в начало иногда.

Ответы на вопросы №1:

Ответы на вопросы №2 и описание способа взятия большого "кредита"(О взятии кредита после 29-й минуты.):
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
О вреде личных сообщений живому мужчине в роду Старостенко

Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
выйдете на связь
Комментарий
  3. # 2
0
Голосов
Undo
г венев тульская обл начали работу с людьми имеем не большой вооруженный отряд.
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 1 года назад
Об этом в открытую не пишут!
  3. # 3
0
Голосов
Undo
День добрый.
Лишь недавно узнал и осознал существование СССР. Из документов удостоверяющих личность гражданина СССР-свидетельство о рождении 1982г. Из прочих,конечно, аусвайсы.
До момента недельной давности пребывал в заблуждении. Вопросы: мои первичные действия для уведомления органов власти о моем гражданстве СССР (запросы, справки, уведомления); имеете ли Вы какие-либо отношение и взаимодействуете ли с тов. Тараскиным. Прошу помощи в юридической стороне вопроса (какими нормативными актами я должен руководствоваться в своих действиях...). Прелагаю посильную помощь в общем деле. ( С з/п до весны туговато-работа сезонная).
Мои действия: полтора года назад отказался от официального трудоустройства с мотивацией, что мои налоги и налоги моего работодателя уходят хз куда в РФ. (работодателя устраивает). Начал разъяснительную работу среди коллег по работе и постоянных клиентов. (не хватает нормальной последовательной структуры изложения, но над этим работаю).
Ответ направлять на мыло или сюда.
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 1 года назад
РФ незаконна. Какие могут быть уведомления. Кого вы уведомлять собрались? Представителей торговой фирмы, зарегистрированной в Лондон-Сити?
  1. Евгений
  2. около 1 года назад
Я представляю: на оккупированной немцами советской территории граждане СССР уведомляют оккупационные власти о своем советском гражданстве! ))))))))))))))))
  3. # 4
0
Голосов
Undo
"Нет партий, … а есть кучки шарлатанов, которые во имя личных выгод и острых ощущений… уничтожают трудовой народ".
Нестор Махно
Комментарий
  3. # 5
Админ
Модератор
0
Голосов
Undo
общественным организациям проще попасть в думу и вообще властную структуру.
не играй с врагом по его правилам. Уже есть в рф Фонд Выздоровление, и что это меняет даёт?

Граждан надо как то привлекать. По одному мы многого не сможем.

Не понятно одно, если жиды создают партии или общественные организации, то славяне лезут туда аж пищат, но только славяне объявляют о каком то объединении, даже без намёка на национализм, то все это объединение за версту обходят.
В партии вступают люди которые хотят каких то благ или халявы. А нормальному Человеку это не надо! Ему дай работу, зарплату (достойную) и он будет всю жизнь колупаться на благо семьи и родины! Жиды это не понимают, у них семья только в кино! А так друг друга нае..ут, аж бегом!!!
Что касаемо общественной организации может и верно, но можно НКО зарегистрировать! Главное понимать что это надо не только мне но и ещё другим людям!
Комментарий
  3. # 6
0
Голосов
Undo
не играй с врагом по его правилам. Уже есть в рф Фонд Выздоровление, и что это меняет даёт?

Не понятно одно, если жиды создают партии или общественные организации, то славяне лезут туда аж пищат, но только славяне объявляют о каком то объединении, даже без намёка на национализм, то все это объединение за версту обходят.
Комментарий
  3. # 7
Админ
Модератор
0
Голосов
Undo

Комментарий
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Комментарий
  3. # 9
Админ
Модератор
0
Голосов
Undo
Здравствуйте. Хотелось бы поделится своими соображениями. Как я понимаю общественным организациям проще попасть в думу и вообще властную структуру. Так может организовать (зарегистрировать) общественную организацию с названием например " Славянское Унитарное Государство Русь" и пробиваться с помощью количества граждан в данной организации! Если получится собрать достаточное количество подписей и сторонников то можно и на президентские замахнутся!
Комментарий
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram