1. Алексей Старостенко
  2. Действующие люди из СССР
  3. 12.10.2016
  4.  Подписаться через email
Здесь будут видеоответы на вопросы. Письменные ответы и вопросы ищем тут
Сегодня я получил свою последнюю зарплату риэлтора. 50000 рублей. Из них мне надо вернуть задолженность другу - 20000. Машинка старенькая, почти десять лет, скрипела-скрипела, скоро сломается вконец, потрачу 15000 на железо + ремонт (возможно помогут!). У семьи уже я несколько месяцев на иждивении, благодарю соратников за поддержку, а то бы уже меня "уволили" и отсюда. Пока остальные в семью, которая, кстати, сейчас испытывает трудности со здоровьем. В общем, мне предстоит какое-то время жить практически без средств к существованию, поэтому прошу вас помогать материально! Даже заправляя свой автомобиль на заправке, если у вас есть приложение Beep`nGo, вы можете помогать мне, предъявляя на заправке (Роснефть, ТНК) через это приложение карту №7005991011426749, который можно внести в приложение, например, через сканирование этих фотографий карточки.
Регистрируйтесь на форуме, задавайте свои вопросы, предлагайте свои решения. Этот форум состоит практически только из моих ответов. Включайтесь и вы, создавайте свои записи, спрашивайте публично, получайте ответы. Когда здесь соберётся больше живых людей, мы сможем собраться воедино. Будем консолидировать все течения, возобновляющие СССР. Нам надо стать одним целым.
Эта "шапка" будет несколько раз изменяться, заглядывайте в начало иногда.

Ответы на вопросы №1:

Ответы на вопросы №2 и описание способа взятия большого "кредита"(О взятии кредита после 29-й минуты.):
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Мобильный Штаб партизанской Армии

Предлагаю:
1.Решить финансовые вопросы
- официально затребовать у ЦБ РФ долю банкнот которые печатают на типографиях http://goznak.ru/
На основании Конституции РФ, так как все ресурсы принадлежат народам России в том числе и те из которых производят деньги.
- официально обратиться в МИД РФ, Правительство РФ с целью возврата внутреннего долга по добытым ресурсам, в натуральном виде, за период с декабря 1993 года по 2016 год.
2.Гарантировать собственную безопасность(как и сегодняшние мошенники называющие себя властью)
- Создание Приказа о неприкосновенности
- Создание Приказа о амнистии
- Создание Комитета по религиям с целью прощения всех грехов
3.Начать ведение переговоров с первыми лицами Российской Федерации, обладающих правом принятия решений
4.Продолжить вербовку рядового состава и офицеров РФ
5.Создать модель Переходного Правительства и собственной Армии, которые позволят обкатать новую систему взаимоотношений в обществе.
Вложения
Комментарий
  1. Дмитрий
  2. около 1 года назад
Как вступить в армию?
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Как дополнительные варианты решения материального обеспечения, можно обратиться в РОСРЕЗЕРВ, Казначейство, Минфин, ЦБ

Ссылка на Правительство РФ: http://www.gov.ru/main/ministry/isp-vlast44.html
Ссылка на Думу РФ: http://www.duma.gov.ru/structure/all/

Как вариант можно внести изменения через Гос.Думу РФ. Что будет полностью законным и приемлемым по международным стандартам.

Прилагаю ответ из РОСРЕЗЕРВА.
Вложения
Комментарий
  3. # 2
0
Голосов
Undo
Алексей, поскольку с информацией и разногласиями среди лиц, восстанавливающих СССР, непонимание возникло и противоречия, разъясните, пожалуйста, с вашей позиции следующее:
указы Тараскина юридическую силу имеют по законам СССР для граждан СССР?
Про деятельность Барышевой Татьяны выскажите своё мнение: как вы оцениваете эту деятельность со стороны законодательства СССР и РФ?
Вроде бы идея у всех одна, а шаги разные.
Благодарен буду за ответ.
Комментарий
  3. # 3
0
Голосов
Undo
Алексей, здравствуй!
У меня такая ситуация с судебными приставами: 2 года назад (2014г) нарушил ПДД,был суд,который постановил оплатить 5000 руб.Я оплатил,проходит 2 года,на дворе 2016г ко мне домой являются судебные приставы с повесткой по исполнительному производству.
Подскажи как действовать гражданину СССР в данной ситуации?Какие документы оформить и предоставить под подпись этим приставам?
Заранее благодарен
Комментарий
  3. # 4
0
Голосов
Undo
Так и покажите им чек, уведомление отправьте, бланк находится в закреплённой теме, ну и домой пускать их не надо, они и сами не придут, после такого уведомления.
Комментарий
  3. # 5
0
Голосов
Undo
Я им показывал чек об уплате...3 месяца назад...но они ко мне снова приперлись
Комментарий
  3. # 6
0
Голосов
Undo
Maximus Zakharov 11-10-2016:
1. Почему платить ЖКХ это бред?
2. Как обозначить себя гражданином СССР и какие шаги предпринять (письмо, получение паспорта для родившихся до 91 и после, получить подтверждение у органов РФ о том что из гражданства не выходил)!
3. Налоги и сборы, как отписаться и послать их юридически грамотно (жилье, авто....)? Как их зарегистрировать в СССР, надо ли это делать и как?
4. Фссп и как от низ отписаться, чтоб больше не совались (долги по суду, штрафы и прочее)! Или просто не платить? Арестованное имущество и арест на продажу. Что говорить делать при намеке на конфискацию?
5. Судебные дела любого характера (лишение полномочий судей через доказательную базу с документами)! Как не ходить в суд!
6. Разговор с полицейским (ролики такие есть)или мвд, фсб
7. Право на оружие и его ношение и применение!
8. Самый главный вопрос земля кому и как принадлежит, будет принадлежать? При переезде на землю как ее регистрировать по СССР, по рождению право или еще!
Комментарий
  3. # 7
0
Голосов
Undo
Maximus Zakharov

поддержу
Комментарий
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Мобильный Штаб партизанской Армии

Предлагаю:
1.Решить финансовые вопросы

На основании Конституции РФ, так как все ресурсы принадлежат народам России в том числе и те из которых производят деньги.
.
А где такое в Конституции РФ написано, не дадите почитать?
Комментарий
  3. # 9
0
Голосов
Undo
Предлагаю в 2017 году коллективно забрать земли "Дальневосточный Гектар" законно объявить что это территория СССР и пользоваться ресурсами которые там будут!
Комментарий
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram