1. Дмитрий
  2. РФ
  3. 26.11.2016
  4.  Подписаться через email
Уважаемый Алексей, как можно связаться с Вами в скайпе, очень срочно. Вызывают в военкомат, чувство такое что хотят отобрать военный билет СССР! Помогите советом! До этого названивали со следственного комитета приглашали, больше не звонят пока...
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Примерно так
Вложения
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. РФ
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Забей на них и все, надо будет приедут
Комментарий
  2. РФ
  3. # 2
0
Голосов
Undo
Где бланк брать на запрос в уфмс, чтобы от них справку получить что я не гр рф для фирм рф? Здесь в архивах я не нахожу! А что заберут военник боюсь, могут забрать с целью замены на рф! Тут канитель была, говорю же, звонили со следственного комитета до этого приглашали, я их прокатил, сказал либо вы ко мне либо я к вам под запись! Она сказала что они не ездят в целях собственной безопасности))) а к себе с камерой меня не хотят) потом я сказал что в фирмы рф такие как увд мвд и тд. не посещаю что гражданин СССР, она дурочку включать что у меня паспорт рф, я ей объяснил что он не наделяет гражданством, она посоветовала искать адвоката и пропала))))звонила как раз насчет военного билета сказала что там где мне его выдавали на подписавшее его лицо, комиссара, завели уголовное дело, что мол тот дал показания что помог мне его получить, я вообще нихрена не понял)) у меня ограниченно годен по здоровью! Похоже он был не чист на руку и они подняли всех кому он выдавал военники)))
Но дело такое что нужно разбираться, причем срочно!!!
Комментарий
  2. РФ
  3. # 3
0
Голосов
Undo
Что значит хотят отобрать?!!! Это твой документ .... НЕ ОТДАВАЙ!!!! Ни чего они сделать не смогут, если ты не захочешь, просто не бери его с собой. А проще вообще не ходить. Пусть сами приходят если надо, а далее по списку как говориться: уд. личности, фальшивость печатей, легитимность СССР, протокол-предостерешение и т.д и т.п. Я думаю так. Покрайней мере Алексей никогда (судя по роликам) по их вызовам (ментов прокуратуры) сам не ходил, встречал в офисе и под видеозапись
Комментарий
  2. РФ
  3. # 4
0
Голосов
Undo
что значит хотят отобрать?изначально уведомьте военкомат о своем гражданстве.а потом пусть репу чешут как с вами общаться и напишите заявление о внесении изменений о гражданстве.
Комментарий
  2. РФ
  3. # 5
0
Голосов
Undo
А игнор включить не пробовали? Ну или потеряли,украли,собака сгрызла,дети в унитаз смыли,пропил...
Комментарий
  2. РФ
  3. # 6
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram