1. Клементий
  2. РФ
  3. 10.11.2016
  4.  Подписаться через email
Здравствуйте, моему товарищу пришел ответ из УФМС по вопросу выхода из гр. СССР/РСФСР и входа в гр. РФ. Ответ стандартный не выходил и не входил. Но вот приписка в конце письма смущает, что гражданами РФ становятся автоматически. Подскажите, какими законами РФ я могу апеллировать представителю УФМС, что гражданином РФ не становятся автоматически и нужно писать заявление? И делать мне это сразу же в первом письме (побаиваюсь, что могут просто потерять письмо, либо просто не отписаться) или дождаться ответа и пустить запрос по второму кругу?
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Всем доброго времени суток,подскажите как узнать по поводу гражданства РФии,а то может я тоже им являюсь автоматически и не знаю об этом
Сайтик или почту,и если можно образец а то ещё не знаю как с окупантами общаться ))

чем тебя не страивает наш сайт и документы в архиве?
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. РФ
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Всем доброго времени суток,подскажите как узнать по поводу гражданства РФии,а то может я тоже им являюсь автоматически и не знаю об этом
Сайтик или почту,и если можно образец а то ещё не знаю как с окупантами общаться ))
Комментарий
  2. РФ
  3. # 2
0
Голосов
Undo
Действительно, надо как то реально действовать. У меня в паспорте ещё и город поменяли. В свидетельстве один, а в паспорте другой. И вышло, что я взяла кредит по недействительному документу?))) Предлагаю: найти человека с действующим паспортом СССР, он берет кредит, выкупает фирму РФ, а потом её ликвидирует и восстанавливает СССР/РСФСР или что-то в этом роде. То есть говоря простым языком - должен найтись человек, который сможет переиграть всё эту чехарду, а то мы так и будем жить в РФ и!, если какой то кучке людей мы все позволили себя околпачить, где гарантия, что завтра не придет человек, не зарегистрирует другую фирму и переименует опять всех и вся? Например Трамп?
И у меня ещё созрели вопросы, как в кино "наконец-то Вы начали прозревать", а что делать с жильем, за которое уплачены деньги и создана собственность, то есть фактически, я не гражданин РФ и не владелец моей квартиры, дачи, коттеджа? А кто тогда владелец? А дети, которые родились в РФ? Они принадлежат РФ и мне они не принадлежат? Вспоминаю слово - армия. А наши дипломы, которые не признают в других государствах?
:)))

[/gist]
Комментарий
  2. РФ
  3. # 3
0
Голосов
Undo
Подскажите, ..
всё много проще, надо указать ИМ о том, что после вручения вашего письма и ТАКОГО ответа они автоматически передают вам всё своё имущество. Просто. Автоматически.
Уверяю, что ОНИ там автоматически быстро всё поймут.

Особенно, если вместе со своим письмом вы вручите цветное свидетельство о личной собственности на недвижимость получателя.. с печатями. Такое свидетельство, как у НИХ был вкладыш в паспорт СССР о гражданстве РФ на основании закона РСФСР о гражданстве РСФСР, заверенный печатью МВД СССР.
Проработайте этот момент, ведь не так сложно, как может показаться на первый взгляд, хоть и не так просто, как я описал.
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
  2. РФ
  3. # 4
0
Голосов
Undo

Это все - разные субъекты права, на разных территориях, с разными конституциями и разным законодательством .

Александр, я имел ввиду, что раз РСФСР переименовали в РФ то в дальнейшем РСФСР вообще не должно фигурировать ни в каких документах. Я понимаю что после 91го во всех документах куча ляпов и они все ничтожны. Про загадку была ирония )

в указе о переименовании было указано, что 2 года можно использовать и рф и рсфср
Комментарий
  2. РФ
  3. # 5
0
Голосов
Undo

так что создаем свои народные собрания, выбираем народных депутатов, объединяемся по регионам и создаем свои народные суды, объявляем референдум и ждем итогов. это будет соответствовать и законам РФ и СССР. Если по уму сделать, создать координационный центр со всеми инструкциями(даже не регистрируясь нигде, чисто на инициативе людей), написать подробные инструкции и выдавать борцам за справедливость, дело само пойдет и через год будет референдум. и никакой войны, всё по законам.

.

На днях сидел думал о том, что будет если например целый микрорайон моего города перестанет платить за ЖКХ, налоги и т.д. Какие последствия ждут тех людей которые работают например в УК. З/п им ведь не будут платить если в УК не будет поступления д/с. А если к примеру написать телегу в налоговую о снятии с учета, как пенсионеры будут получать свои пенсии..? Тоже вопрос. Ясное дело если это единичный случай и на него могут закрыть глаза, но если это массово будет происходить, то начнут возникать столкновения интересов одних простых людей и других. Каким образом например произойдет передача управления тех же самых УК? А так пришли весь дом отрубили от всех сетей и что дальше..
Вообщем такие мысли меня посещают.
Кто что думает по существу изложенного выше?)
РФ в отношении граждан будет действовать как собственник всего, ТЕРРИТОРИЙ И БОГАТСТВ,, предоставляющий услугу клиенту. РФ нас рать что у тебя нет средств оплачивать её услуги, её цель доить народ, бесконечно, и играть в кризисы для очередных поднятий цен.
Вот так цинично и подло. Применять будет все возможные методы. Вся братия из полиции или спецназа или ещё кто, будут путинской мафии служить как настоящие зомби.
Но если целый микрорайон взбунтуется, это уже серьёзное дело, думаю они попытаются уладить, но конечно на время, возможно даже сделают подешевле. Барин иногда даже может долг простить, зная что потом возьмёт вдвойне.
Но общую картину это не изменит. Они будут искать главного, кто подбил людей на бунт, короче искать виновных и шить дела. Тут вариантов много.
Единственное что пока можно и даже нужно, это требовать с них доказательства их легальности и легитимности действовать на территории СССР. Запросы нужно делать всем коммерсантам обсасывающим народ, газовикам, электрикам, водяным, налоговикам, гибддшникам, пенсионный и так далее. И если таковых документов не будет, (мы знаем что их нет, но так надо для их обличения) тогда можно послать их на хутор бабочек ловить и устраивать акты не повиновения.
Комментарий
  2. РФ
  3. # 6
0
Голосов
Undo

Это все - разные субъекты права, на разных территориях, с разными конституциями и разным законодательством .

Александр, я имел ввиду, что раз РСФСР переименовали в РФ то в дальнейшем РСФСР вообще не должно фигурировать ни в каких документах. Я понимаю что после 91го во всех документах куча ляпов и они все ничтожны. Про загадку была ирония )
Комментарий
  2. РФ
  3. # 7
0
Голосов
Undo
если бы еще алкаш имел на то полномочия.
Комментарий
  2. РФ
  3. # 8
0
Голосов
Undo

РФ, объявив себя правопреемником РСФСР/СССР, должна иметь соответствующие документы об этом, оформляемыми в соответствиями с требованиями Конвенций и тогда никаких вопросов бы не возникало.

Ибо соответствующих бумаг при этом у нее нет, да и после расстрела БД им просто не от куда взяться.

Ответом от 24 декабря 1991 года № ПР-2338 Президент Б.Н. Ельцин принял от имени Российской Федерации ответственность по всем обязательствам Советского Союза.
Комментарий
  2. РФ
  3. # 9
0
Голосов
Undo
ООООООО!!!!!
Комментарий
  2. РФ
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram