1. Гость
  2. Раскредитация, общие вопросы.
  3. 02.11.2016
  4.  Подписаться через email
Планирую построить дом, забрав трофей у ростовщиков, как обезопасить себя и свою семью от незаконных действий и провокаций со стороны опг: ростовщики, мвд, суды и пр.окупанты? Стоит-ли переписать свою долю в квартире на детей? Может вообще сняться с прописки и прописаться в другом месте?
  А что с кредитом у вас?
Голосов 15
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Мне в результате ответили что на филиалы имеется какой то закон о юридической тайне и они не имеют права разглашать его.
И на этом все мои с банком дела кончились. Типа куда ты нафик лезешь, не суйся тут у нас свой секрет и президент крышует. Вот и всё.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 1
0
Голосов
Undo
подскажите пож. нужно ли выплачивать первый взнос у всех этих кредитов, если да то по какой причине, понять надо. что нам это даёт!
Комментарий
Что бы не пытались привлечь по 159 УК РФ
  3. # 2
0
Голосов
Undo
да и у нас тут есть такие элементы. помогают тебе набрать кредитов во всех банках 100-300тыщь до 3 лямов, и по том не отдавать. за половину. а я вот половину не хочу отдавать. больно много хотят.
Комментарий
  3. # 3
0
Голосов
Undo
есть организации предлагающие 2ндфл и трудовую с КРАСИВЫМИ записями и ещё что-то.
Вот он главный вопрос ;) я то-же с такими ребятами договорился и уже одобрили на 800тыщ. Только тут-же напрашиваются выводы, значит те кто делает эти фальшивки сопричастны с некоторыми лицами (мошенникам) из отделов банков в которых отвечают за выдачу кредитов. Причём фирмочки не берут плату с "кредитора" говорят что за это им заплатит банк, видимо имеется ввиду что в проценте который я должен буду отдать уже заложена их доля. Только мне на дом 800 мало :D и я отказался, а они ещё звонили пару недель, спрашивали. Слышал ещё в Москве есть такие посредники когда берёшь 6 лямов 3 отдаёшь за услугу. Вот я и думаю сколько нужно оружия закупить чтобы отбиваться потом от пидоров
Комментарий
  3. # 4
0
Голосов
Undo
да, и так ли нужно выплачивать первый взнос, может лучше вывернуть так что и не брал? по выписке из банка на день заёма там расходы банка вроди нулю равны? так называемое сальдо
Комментарий
  3. # 5
0
Голосов
Undo
может кто предложет пошаговую инструкцию как взять максимальный трофей в максимальном количестве банков. вроди если сумма не превышает 200000р. то банки и в суд особо не подают, и дают охотнее. а с попрошайками не сложно решить вопрос. ато и лавочка может прикрыться. надо поспешить! есть организации предлагающие 2ндфл и трудовую с КРАСИВЫМИ записями и ещё что-то.
Комментарий
  3. # 6
0
Голосов
Undo
ну как получилось денег у них взять на постройку дома? ато у меня такое же желание. но я безработный. а хотел бы на бизнес. если отдавать то заведомо банкротом окажешься, вот и думаю как это сделать и в каком банке проще и безопаснее. стоит ли выписываться. хотелось бы побольше инфы на данную тему.
нет, думаю как это грамотно сделать.
Комментарий
  3. # 7
0
Голосов
Undo
БезРаботному трудно будет взять приличный трофей, даже минимальный- трудно, вскоре эта лавочка и вовсе закроется, потому надо идти во ВСЕ банки сразу одним днём делать запросы везде, отдавать надо только первый взнос, в любом банке будет одинаково, т.к. нет государственных банков, а равно и разницы в них-нет, выписываться без надобности не стоит, единственное жильё пока ещё не отнимают в РФ, движимое имущество проще снять с учёта в РФ, в недвижимом всё имущество подарить по простому письменному договору дарения, либо на ребёнка, либо на взрослого-договор дарения на Иванова Иван Петровича, который, в свою очередь, всё это имущество оставит вам на ответственное хранение.

Выписаться хочу для того чтобы дети и супруга не столкнулись не по телефону не по звонку в дверь с идиотами из фссп, или КАЛЛекторских дресталищ.
Комментарий
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Конечно же, в рамках закона.
Комментарий
  3. # 9
0
Голосов
Undo
Надо сходить в налоговый по всей территории СССР и требовать выписку из егрюл на все банки находящегося на всей территории СССР. и после этого выгнать всех за незаконно осуществляющих свои действия на территории СССР.
Комментарий
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram