1. Гость
  2. Раскредитация, общие вопросы.
  3. Среда, 02 ноября 2016 08:11
  4.  Подписаться через email
Планирую построить дом, забрав трофей у ростовщиков, как обезопасить себя и свою семью от незаконных действий и провокаций со стороны опг: ростовщики, мвд, суды и пр.окупанты? Стоит-ли переписать свою долю в квартире на детей? Может вообще сняться с прописки и прописаться в другом месте?
  А что с кредитом у вас?
Голосов 7
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Галицкий Михаил Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Статья 54 Конституции СССР.....Гражданам СССР обеспечивается неприкосновенность личности.Никто не может быть подвергнут аресту иначе как по постановлению суда или санкции прокурора Советского Союза.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 1
Эдуард Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Кто знает гражданский кодекс, есть вопрос...
Есть инн http://www.list-org.com/company/4857497, филиала банка ВТБ 24 находящегося на ул московская 40 г Пенза

Этот инн здесь https://egrul.nalog.ru/ зарегистрирован по адресу ,ГОРОД МОСКВА,,,,УЛИЦА МЯСНИЦКАЯ,35,
Тем не менее.
ГК РФ Статья 55. Представительства и филиалы юридического лица
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 99-ФЗ)

нам говорят что
Представительства и филиалы должны быть указаны в едином государственном реестре юридических лиц
.
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 99-ФЗ)
И пробовал искать по адресу места нахождения здесь http://fedresurs.ru/companies/IsSearching
Но там не значится такая организация. Допустим инн регистрируется на одно юридическое лицо, НО адреса филиалов по всей стране тоже есть, где то они должны значиться.
Я пробил несчастный детский садик и то всё значится как положено и адрес прописан, а тут Банк, и никакой инфы, только инн по которому почему то единственный Банк в Москве зарегистрированный на Мясницкой улице. А как же Московская 40 в Пензе?
Вот я и не понял, адреса где фиксируются или всем всё пофигу, - по всей стране филиалы Банка ВТБ числятся как одна контора на мясницкой?.
Комментарий
  3. # 2
0
Голосов
Undo
Сделал запрос в ФНС, Интересно что скажут.)
Комментарий
Есть скан или фотка вашего заявления ???Хочу написать запрос на существование УГИБДД (знаю что его нет как юр лица)для предъявления ответа ГИБДД РФ.

1. Александр
  2. около 6 месяцев назад
  3. # 3
Наталья Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Это со всеми банками такая история во всех городах
Комментарий
  3. # 4
Марсель Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
по всей стране филиалы Банка ВТБ числятся как одна контора на мясницкой?.

Да, реальная власть в финансовом секторе у международной мафии ростовщиков, чхать им на то как положено, их никто не тронет. Но власть эта держится на том что мы её сами кормим
Комментарий
  3. # 5
Марсель Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Статья 54 Конституции СССР.....Гражданам СССР обеспечивается неприкосновенность личности.Никто не может быть подвергнут аресту иначе как по постановлению суда или санкции прокурора Советского Союза.
Я это понимаю, но мы-же с вами окружены замороченными, а от них можно ожидать провокаций, насилия и пр. Может стоит выписаться из квартиры, чтобы детей вообще не коснулось?
Комментарий
  3. # 6
0
Голосов
Undo
https://drive.google.com/file/d/0B_3Klvodl2mVVVh6eTJWdnluXzQ/view?usp=drivesdk тут инфа по ВТБ, может кому пригодится.
Комментарий
  3. # 7
0
Голосов
Undo
Наталья спасибо ,тут есть информация.

Ф-л №5868 Банка (порядковый №1623/67)
Дата открытия 11.05.2007
Место нахождения в соответствии с
Уставом (учредительными документами)
440000, Пензенская область, г. Пенза, ул. Московская,
д.40
Телефон (8412) 52-40-71
ФИО руководителя Петрухнов Анатолий Сергеевич
Срок действия доверенности
руководителя
31.12.2009

Но меня интересуют сведения в налоговой, по месту нахождения данного филиала. Жду с налоговой ответ. Возможно все филиалы платят налог напрямую в Москву, поэтому они значатся лишь в отдельных документах, которые относятся уже к
Москве и там проверяются.
Комментарий
  3. # 8
вик. Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
ну как получилось денег у них взять на постройку дома? ато у меня такое же желание. но я безработный. а хотел бы на бизнес. если отдавать то заведомо банкротом окажешься, вот и думаю как это сделать и в каком банке проще и безопаснее. стоит ли выписываться. хотелось бы побольше инфы на данную тему.
Комментарий
  3. # 9
Модератор
0
Голосов
Undo
БезРаботному трудно будет взять приличный трофей, даже минимальный- трудно, вскоре эта лавочка и вовсе закроется, потому надо идти во ВСЕ банки сразу одним днём делать запросы везде, отдавать надо только первый взнос, в любом банке будет одинаково, т.к. нет государственных банков, а равно и разницы в них-нет, выписываться без надобности не стоит, единственное жильё пока ещё не отнимают в РФ, движимое имущество проще снять с учёта в РФ, в недвижимом всё имущество подарить по простому письменному договору дарения, либо на ребёнка, либо на взрослого-договор дарения на Иванова Иван Петровича, который, в свою очередь, всё это имущество оставит вам на ответственное хранение.
Комментарий
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.