Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Евгений

В последний раз замеченный онлайн, 6 месяцев назад
  1. Евгений
  2. Видео, ссылки, общение о реальных действиях по возрождению СССР
  3. 16.02.2018
  4.  Подписаться через email
Друзья, считаю что надо осваивать старую экономику товарообмена. В этом много плюсов, но так же есть и минусы. Каждый это поймёт прочитав файл, который я вложил. Нужно обсуждение, критика, поддержка и самое главное-предложения. В споре рождается истина. Требуется подключать фермеров, тех кто занимается личным подсобным хозяйством, а также имеющих опыт в торговле. Дельная мысль по этому поводу любого Человека принесёт пользу.
Вложения
Оценить это сообщение:
Комментарий
  1. masterok
  2. около 1 года назад
Евгений полностью с вами согласен. Только для этого необходима профессиональная площадка. Мне кажется эта подойдёт вряд ли. Я слышал в сетях от Евгения Горелова ... что то мощное они разрабатывали. Но не знаю запустили или нет? Здесь думаю не все прописывают свои города и адреса. Да и к тому же такое возможно только при массовом желании. Хотя бы большой банер разместить на входе. Может быть у вас есть какое то готовое решение? В ближайшее время Александр Баранов запустит первую социальную сеть на основах Копного права. kopnik.org Без Копного права страна не будет развиваться как нам всем надо Александр.
  1. Руслан
  2. около 1 года назад
Скопирую пост с одного из роликов 34 летнего философа....
Путин... - ВРАНЬЁ ВОРОВСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО (В.В.П). Он может говорить что угодно только "по делам их узнаете их" или ты считаешь что там не изучают и не пишут нужные речи для козликов? Еще как пишут и изучают. Они очень гибкие в своём управлении. И пока большинство из нас не вспомнит за что погибали наши деды, говорить о каких то мироустройствах и правах это из пустого в порожнее. Любое чистое к чему прикасалась лапа власти российской педерации становилось дерьмом в которое влетает только простой народ. Но даже понимающие мужики уже крест поставили на всём, да хрен с ними этими амёбами пусть дохнут, но они же и своих потомков обрекли на дебилизм и бесправие.
Я гражданин СССР!!! И плевал я на их законы и не принятые конституции. Как плевал на КПРФ российской педерации (те же Путины, только сбоку). А где КПРФ СССР? нет её как и другого из государства за которое воевали мои деды, за которое скорее всего погибну и я... Никто никогда не объединит урбанизированных людей. Смещение ценностей настолько глубоко что даже второго поколения не надо и одного хватило... Народ богоносец, мля... Их детей насилуют, продают, покупают а им только челом в новопапском храме дозволено об пол биться (гундяевском ибо для почти всех воцерковлёных слово патриарх уже как папа римский - не заметили?). Бейтесь дальше стадо.
Копное право - смех!!! ибо право избирать - неотъемлемая право ГРАЖДАНИНА. А у нас нет граждан, у нас рабы с жвачкой и кока-колой и якобы гражданством российской педерации. И им дать выбирать?, да они решать что либо отучились, не то что думать и тем паче делать выбор. Это стадо режут а им плевать - всё ждут оккупантов в касках. А когда говоришь им правду реакция обычно такая -зависание на пару минут, потом ну что типа все дураки а ты самый умный, да ?Лучше всех видишь и знаешь херню нам тут несёшь а вот тут по тв передавали и т.п. Когда говоришь им что у вас все факты открыты просто сделайте простейший анализ, опять зависание и да ну его нах типа мы все дебилы один он умный... И этим давать право выбора ? Пусть они как и их дети сдыхают в этой отсутствующей стране и присутствующей корпорации на территории СССР под названием российскоя педерация...
  1. Евгений
  2. около 1 года назад
Нет, готового решения пока что нет. Но любую информацию по данному поводу буду размещать в соответствующей группе. Я понимаю что площадка не совсем правильная. Но как минимум здесь есть люди, которые понимают необходимость данного процесса
  1. Евгений
  2. около 1 года назад
Копное право/русское право - это хороший инструмент
Никаких комментариев пока не создано.

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram