1. Станислав
  2. РРРусь
  3. 23.09.2016
  4.  Подписаться через email
Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, Русская Республика Русь это что за явление? Этотпараллельное течение по восстановлению СССР или нет? Я смотрю они отдельны от ВрИО президента СССР Тараскина... хотелось бы понять суть РРР... Буду благодарен за пояснение...
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Насколько я понял,русская республика Русь находится в составе РФ,признает ее легитимность,и ничего не имеет против ее.
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  2. РРРусь
  3. # Постоянная ссылка
0
Голосов
Undo
Андрей а Татарстан, Башкирия, и тд как будете граничить с ними Русскую страну? Или Татарстан тоже станет Русской Республикой? Или в Русской Республике прямо внутри будут другие Республики? Как разделять будете?
70 лет народ жил трудился, дружил, песни пел, и мыслить не мыслил о такой ерунде как национальная идея, потому как идея должна быть ВСЕОБЩАЯ не очерченная эгоизмом, тогда забудем что такое терроризм ,нацизм и прочие прелести демократии. В СССР национальная культура никуда не пропадала. И сказки были, и фольклор и фильмы исторические и игры.
Назваться Русской Республикой, этот вопрос по любому придётся решать с настоящим, легитимным Государством, а не с ЗАО, ПАО ,ООО РФ. Эти бандиты, и вы станете бандитами если будете с ними сотрудничать.
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Солидарен!
  2. РРРусь
  3. # 1
0
Голосов
Undo
Не фига загнул???? То есть создавать на Русской земле государства для вас является нормой, а когда Русские начинают наше создавать, так сразу ни фига загнул? Ничего, что это вообще то наша земля? А вы на ней распоряжаетесь, союзы создаете. И еще возмущаетесь, когда мы сами решили на своей земле государство создать. То есть когда русский народ создает свое государство на своей земле это называется не фига себе обнаглели??? И после таких высказываний, такие люди что, друзья что ли Русскому народу?
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Я вообще то Русич по национальности! так, что попридержи коней.
  2. РРРусь
  3. # 2
0
Голосов
Undo
Нет, не единый. У каждого народа есть свое политическое образование. Союз состоит из 14 национальных государств и одно многонациональное. Но и в многонациональном у всех народов кроме Русского есть свои политические сообщества, республики или автономии... Откройте 71 статью Конституции РСФСР 1978 года и не надо врать, что в союзе государств народ был единый. И политические образования были у каждого народа и бюджет делился на все народы на национальные программы, ну кроме Русского конечно.
Комментарий
  2. РРРусь
  3. # 3
0
Голосов
Undo
Изучайте международное право. И не перевирайте мои слова... Хотя может до вас прошло не дошло, что я писал, тогда перечитайте. Хотя я думаю, что все вы поняли. Просто есть Русские и есть друзья Русского народа. А есть те, которые живут рядом, и делают вид, что друзья, а сами проводят свою политику. Что в общем то и привело к снижению численности Русского народа. Я думаю, я ясно описал ситуацию и каждый человек имеет право самоопределиться чью сторону ему принимать, Русского народа или вот тех, кто вертится и переиначивает слова Русского для дискредитации создания Русского народа нашего государства. Только у Русского народа нет своего государства из народов рф и ссср. И понятно, что только враги Русского народа против создания Русским народом Русской Республики Русь.
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Не фига себе ты загнул! Если не согласен с тобой, то значит враг Русского народа! так и до Освенцима недалеко!
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Рамсы не путай! В СССР живет Советский народ! СОВЕТСКИЙ!!! Единый! Это закреплено в Конституции СССР 1977 года! И не надо его делить на части! Это не к чему хорошему не приведет!
  2. РРРусь
  3. # 4
0
Голосов
Undo
СОЛИДАРЕН С ЭДУАРДОМ!!!
Комментарий
  2. РРРусь
  3. # 5
0
Голосов
Undo
Если я не ошибаюсь, территории разграничены после ВОВ, и признаны и закреплены международным правом. Не надо идти на поводу провокаторов.
Комментарий
  2. РРРусь
  3. # 6
0
Голосов
Undo
Андрей т.е. вы считаете РФ легитимным образованием. И успешно сотрудничаете, подписывая договора с разрушителем Народного строя, обокравшим собственность граждан, укравшим 25 лет нашей жизни?
Вам не кажется что генерал Власов делал то же самое во время ВОВ, только оккупанты были другими менее умными чем представители структуры РФ?

Граждане СССР своей волей подтвердили легитимность СССР и право Закона. Считайте что Закон СССР вступил в силу в 91 году и действует по сегодня.
Возобновление органов СССР первично, а представители РФ и других фирм на территории СССР должны будут дать ответ.
А все т.н. международные институты не вправе лишить воли граждан, наоборот они обязаны требовать его исполнения.
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Солидарен!
  2. РРРусь
  3. # 7
0
Голосов
Undo
РФ состоит из округов и готова к развалу и отдаче под колонии. В 2003 году Русские учредили РРР. По международному праву территорию одного народа нельзя делить на несколько государств без согласия коренного народа. РФ не развалили. Но и надежду не оставили отдать дальний восток Китаю, так как на территории Дальнего Востока нет Русских органов власти и нет застолбленных земель. То есть: Мы получаем паспорт и создаем по международному праву Общину Коренного Русского Народа и уведомляем оон о территории, на которой действует община. Вы бредите созданием ссср. А у нас большая нашей территории безхозная. Первоочередная задача Русского народа не отдать нашу землю, края и области рф. Как собрать остальные земли задача следующая. Решение тоже есть. Но зачем о нем говорить, вполне возможно, что мы Русские органы власти не создадим и все. Китайцы объявят себя коренным народом. Все что связано с СССР, это увод от первоочередной задачи Русского народа. Хоть сколько органов власти в ссср создавайте, не имея прав коренного народа, эти органы не имеют государственных функций, а лишь как общественные объединения функционируют. Государства выдают паспорта, общественные организации выдают удостоверение Человека. Опять возвращаемся к двум правам. Человека и коренного народа. Опять читаем декларации оон. Человек не имеет прав создавать государство, а коренной народ имеет.
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
СССР законен, а РФ незаконна. Это признала даже ГД РФ в 1996 году.
  2. РРРусь
  3. # 8
0
Голосов
Undo
Первое требование РРР к государствам РФ это подписание Федеративного договора вместо подписанного в 1992 году. При этом условия договора меняется. А так как мы уже знаем, что Конституция союза или федерации пишется на основании Федерального или союзного договора. Сами думайте. Это ответ всем. Конституционный строй существующей РФ требовать менять нельзя по закону. Посадят. Но можно требовать подписание международного договора. После подписания нового договора. Мы уже знаем, как создаются федерации или союзы. А что будет новое государство писать в конституции и в законах мы не знаем сейчас. Мы же сейчас не требуем изменить Конституционный строй. И вообще, что будет дальше мы не знаем и надо решать реально сегодня существующие задачи. Для реальных дел создана РРР. СССР не признают легальным, я объяснил почему. Потратите лишнее время, не успеем создать РРР. Для этого и пошла волна по созданию ссср2. Чтобы отвлечь от реальных дел. Теперь по поводу денег и активов. Будте реалистами. СССР коренному народу никогда деньги за природную ренту не платил и не будет. Вас просто используют. И какая разница, что они там делят. Нам дали право создать наше государство. Надо использовать этот шанс, пока не поздно. Не успеем, изменится расклад сил и если не успеем набрать силу, нас разгонят. Сегодня нас не разгоняют, потому что Русскими выбран удобный политический момент. В общем я итак много сказал. СССРа не будет без РРР. Расставляйте правильно приоритеты. И не факт вообще, что СССР будет. Это будет зависеть от референдумах в 14 государствах и в РРР. Опять же в референдуме голосуют только коренной народ с паспортами РРР.
Комментарий
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
СССР есть! Референдум уже был - 17 марта 1991 года. Воля граждан СССР, выраженная на Референдуме не имеет сроков давности, ее нельзя отменить, нельзя проводить новый Референдум, не исполнив волю народа, выраженную на прежнем Референдуме.
  1. Евгений
  2. около 2 лет назад
Кстати о Конституции РФ. Ее просто не существует. Не принимали ее. Голосование было только по проекту Конституции, да и то незаконно.
  2. РРРусь
  3. # 9
0
Голосов
Undo
Кстати сегодня слышал, что в Турции можно получить гражданство, но без права голосования.) Т.е. не много недогражданин.
Вот видите как они берегут свою нацию. Да какую угодно страну взять кроме Европы и США, везде права коренного населения на первом месте.
Потеря идентичности в США и Европе привела к потере веры, культуры а затем в содом. Вот так и прокладывается путь в ад.
Комментарий
  2. РРРусь
  3. # 10
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram