1. Алексей
  2. Знакомства по регионам в целях возобновления СССР
  3. Суббота, 29 Октябрь 2016 06:10
  4.  Подписаться через email
Есть ли соратники в Брянске и Брянской области?
Оценить это сообщение:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
денис Ответ принят
0
Голосов
Отменить
есть:) только узнали что мы гр ссср
Комментарий
Александр Ответ принят
0
Голосов
Отменить
Да есть
Комментарий
Юрий Ответ принят
0
Голосов
Отменить
Есть конечно!
Комментарий
елисеев георгий Ответ принят
0
Голосов
Отменить
+79532998369
Комментарий
денис Ответ принят
0
Голосов
Отменить
89192991003 надо бы нам собраться,переговорить!
Комментарий
Алексей Ответ принят
0
Голосов
Отменить
Всем Здравия! Всем проснувшимся! Ну что надо встречаться, организовываться, разговаривать и действовать. 89208333773 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. На связи!
Комментарий
Георгий Ответ принят
0
Голосов
Отменить
89192991003 надо бы нам собраться,переговорить!
https://vk.com/eliseev197108
Комментарий
Aндрей Ответ принят
1
Голосов
Отменить
Земляки, только дайте знать, где и когда, приеду первый.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Комментарий
Александр Ответ принят
0
Голосов
Отменить
Здравия всем проснувшимся!
Брянская область.,находясь на западном рубеже нашей отчизны,земли предков,всегда стояла первой на встрече ворогов.
Пик славы Брянщина и её жители достигла защитой РОДины во времена Великой Отечественной Войны 1941-1945 г. когда наши Деды и Прадеды собирались в партизанские отряды,и вели борьбу с оккупационным режимом в тылу врага порой жертвуя своими жизнями,для нашего существования.
Мою семью данная трагедия (ВОВ) тоже не обошла стороной.Прадед участник партизанского движения,пробабушка узник лагеря.Очень рад и счастлив что застал их в добром здравии во время своей юности живыми и счастливыми.Конечно рассказы о пережитом ими в те нелёгкие времена не оставили меня равнодушным,и остались в моей памяти на отдельном месте. Осмыслив всё происходящее,изучив вопрос фальсификации документов, узнав о нарушении моих прав как ЧелоВека, Суверена, Сложилась картина объясняющая всё положение дел вокруг меня и моих близких.
В связи с выше изложенным занялся восстановлением своих прав как гражданина СССР/РСФСР,на территории Брянской области.
Уважаемые земляки хотелось бы что бы вы не забывали о славной истории нашего края,и активно работать совместно в восстановлении справедливости.
Всем чистого неба и благих дел!!!
ЧелоВек Разумный Александр
Комментарий
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.