1. Алексей Старостенко
  2. Видео, ссылки, общение о реальных действиях по возрождению СССР
  3. Пятница, 21 октября 2016 03:10
  4.  Подписаться через email
Притворяйтесь - не притворяйтесь, а решать с вами будут точно уже скоро совсем.
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Сварожичъ Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Ни что так не интригует как удаленное видео.))))
Не важно кто напротив,важно кто рядом.
Комментарий
Фарид Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Алексей, что вырезал из первичного видео которое удалено и длится 12:43?
Комментарий
0
Голосов
Undo
Мне так кажется что гайцы все прекрасно все знают,сарафанное радио распространяется и на них,столько времени маячить у них под носом.Иуды,они тебе не могут простить твое не подчинение их "власти".Пора применять технические средства,влияющие на работу электроники в их авто,не думаю что будут блокировать дорогу.Хотя от них всего можно ждать.
Комментарий
Валерий Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Директор ООО как-бы не при делах - сотрудники фирмы действуют без доверенности и не имея соответствующей лицензии.
Комментарий
Фарид Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Мне так кажется что гайцы все прекрасно все знают,сарафанное радио распространяется и на них,столько времени маячить у них под носом.Иуды,они тебе не могут простить твое не подчинение их "власти".Пора применять технические средства,влияющие на работу электроники в их авто,не думаю что будут блокировать дорогу.Хотя от них всего можно ждать.

Конечно знают, может даже поддержали и тоже восстанавливали СССР, только что бы их понять надо себя на их месте представить. А вопрос у них встает следующий как прокормить семью если в СССР пока что ещё не платят и где будут принимать эту валюту?
Комментарий
Алексей Старостенко Ответ принят Pending Moderation
Модератор
0
Голосов
Undo
Алексей, что вырезал...
ставил в конце ролик о присяге, который сам озвучил, думая, что проскочит на ютуб после моей озвучки. вот это:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР
Комментарий
0
Голосов
Undo
Конечно знают, может даже поддержали и тоже восстанавливали СССР, только что бы их понять надо себя на их месте представить. А вопрос у них встает следующий как прокормить семью если в СССР пока что ещё не платят и где будут принимать эту валюту?

Не так давно,когда я был в мороке,меня тормознули гайцы за наезд на сплошную из-за малой ширины дороги,для одной полосы много для двух мало,мне нужно было на перекрестке повернуть на лево,и тут появляются они,выскочили как ошпаренные,давай фиксировать как я стою перед светофором на видео(наверное).Потом во время составления протокола,я сказал гайцу,что был уверен что в полиции служат честные-порядочные люди(после их реформы),что относился к ним лояльно,почти хорошо,что они своими действиями дискредитируют себя.На что он даже ухом не повел,и в ответ сказал что он на своем месте,и чувство справедливости к нему как к сотруднику не относиться.Вручил протокол по которому если б у меня были подобные нарушения было бы лишение прав,а так всего лишь штраф 5000 руб.при том что я на тот момент хоть и работал,но был реально на мели,ему было плевать,есть у меня бабло или нет.Так с какой стати я должен входить в положение людей пошедших на службу к оккупантам,они что не думали что бывает за измену Родины,на что они обрекают родных и близких,отмаз типа семью не на что кормить не канает,я нахожу как а они бедные не могут. Праститутки,власть поменяется ,будут служить другому хозяину,в СССР?Таких на пушечный выстрел не подпустил бы,тем более в милицию СССР.
Комментарий
Игорь Смолкин Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Посмотрел видео. Понравилось. Особенно, что все мягко и дружелюбно, без фанатизма, типа всех расстреляем по ст. 64 УК РСФСР. Все они такие же люди в мороке. Я сам был в мороке 3 года назад и Алексей тоже. Все они скоро осознаю, что они ГРАЖДАНЕ СССР. И всанут в наши ряды. Пожалуйста, без сильной агрессии к простым гайцам! Ведь информацию об СССР можно донести любя!
Комментарий
Эдуард Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Алексей Старостенко , я фигею с вас. Смотрю ваши ролики. Вы просто камикадзе! Мужества вам не занимать. Но нужно как то беречься, будьте осторожнее. Во власти множество бандитов которые ни на шаг не уступят.
Комментарий
Юрий Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Живу в селе Томской области и могу точно сказать,кому в РФ жить хорошо,это вся администрация поселения,налоговая,банки,менты,мчс,кое кому в медицине,педагоги еще куда ни шло, предприниматели,которые дружат с администрацией,судебные органы с примтавалами...вот основной костяк,остальные выживают как могут...жопа полная,разговариваю с людьми,пытаюсь донести всю суть,смотрят на меня как на дурака,нету ,говорят,СССР,уже давно,х.ня все это...как-то так. Кстати, мне бы координаты глав СССР по Томской области. Спасибо за ранее.
Комментарий
  • Страница :
  • 1
  • 2

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.