1. Алексей Старостенко
  2. Видео, ссылки, общение о реальных действиях по возрождению СССР
  3. 15.10.2016
  4.  Подписаться через email
Снятие транспортного средства с учёта в РФ...

Поддержать Федерацию ВИП инициатив СССР (реклама на канале отключена!)
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
  1. Андрей_Н
  2. около 2 месяцев назад
Алексей, нафиг всё это?
Извини, пока плохо освоился с интерфейсом форума, какой- то он "забористый".
Не думаешь, что для начала, как то надо самоопределиться, и узаконить это?
А уже потом и номера, и авто пойдут. Главное- человк, и что он живой, и не физическое лицо, и ИНН, а просто человек, по конституции РФ, вроде, он даже имеет какие то права? Не слышал?
Вот и у меня на форуме так же не хотят слышать.
Посмотрите, товарищи мой ролик на 1,5 минуты. Отрезок из пиндосского фильма, и как раз по теме свободы.
https://youtu.be/4byRu_5cPbQ
  1. Алексей Старостенко
  2. около 2 месяцев назад
"нафиг всё это?" - что это?
"Не думаешь, что для начала, как то надо самоопределиться, и узаконить это?" - что это?
"А уже потом и номера, и авто пойдут. Главное- человк, и что он живой, и не физическое лицо, и ИНН, а просто человек, по конституции РФ, вроде, он даже имеет какие то права? Не слышал?" - после чего? на твои права эрэф-овцам не просто насрать, а тупо положить обрезанный крючок прямо тебе на плечи.. слышал?
видео с плеером добавляется в ответах (в самом низу), а не в комментариях к ответам - прямо под ответами.
  1. Андрей_Н
  2. около 2 месяцев назад
Алексей, я сам по себе, равно как и ты.
Я не пойму интерфейса твоего форума, не знаю, как тут и что.
Мне не приходят пищалки на мыло, по этому я не знаю, кто чего ответил и прочее.
Про крючёк- не понял. Про права- уже пройденный этап- сразу в обезьянник, пока не определился с тем, человек ты, или физ-лицо.
Алексей, я тоже имею много товарищей, которые меня поддерживают, и все, как один выходцы Тараскина.
Так что давай будем нормально воспринимать и делиться информацей?
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Алексей, приветствую!
Какие аргументы будут теперь при разговорах с ГИБДД-шниками?
И могут ли они тупо конфисковать авто?
Комментарий
  1. Андрей_Н
  2. около 2 месяцев назад
Александр, да при чём тут аргументы?
Вы посмотрите, как говорит Алексей, и многие другие на Ютубе.
Нам нужно, первым делом родину поднимать, отбирать наворованное, строить заводы, восстанавливать всё, а вы всё о себе печётесь.
Мне вот вообще ровно на себя, всё имущество уже под арестом.
А имущества то у меня всего две машинки 30-ти летние тойотки.
Одна уже с год как в чермет сдана, но с учёта снять не могу, потому как арест.
0
Голосов
Undo
...Какие аргументы будут теперь при разговорах с ГИБДД-шниками?...

вот тут они пробовали реализовать свои возможности:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
0
Голосов
Undo
Добрый день. Грамотный и правовой поступок. Я хотел бы подержать инициативу, в моей семейной истории прадеды работали в ГАИ СССР и я бы хотел уточнить вопрос о возможности создания данного органа для обеспечение законности регистрации автомобилей в СССР?
Комментарий
0
Голосов
Undo
Обязательно возобновит свою деятельность ГАИ СССР, регистрации транспортных средств не будет, будет учёт
Комментарий
0
Голосов
Undo
Снятие транспортного средства с учёта в РФ...

Поддержать Федерацию ВИП инициатив СССР (реклама на канале отключена!)

Возникает вполне ожидаемый вопрос: А зачем снимать автомобиль с учёта во власовской преступной вражеской структуре??? Не продуктивнее ли было бы наладить изготовление госномеров (для автомобилей и мотоциклов) образца СССР с Гербом СССР или Флагом СССР дополнительно, а эрэфские просто выбрасывать на помойку. Вот в этом случае, точно транспорт был бы не подвластен полицаям эрэфии!!!! Ведь никто (!!!) из Граждан СССР, после снятия фашистской оккупации 1941-1944 годов не заботился о порядке в учётных делах фашистских комендатур!!!
Комментарий
0
Голосов
Undo
Более того, регистрировать в СССР автомобили и мотоциклы только производства заводов на территории СССР!, Потому как покупатели иностранных транспортных средств, самим фактом этой покупки (поддержка экономик врагов), совершили акт измены Родине. Поэтому - вне закона СССР!!!
Комментарий
0
Голосов
Undo
Привет. Всё красиво делаешь.Вы ссылаетесь на поданные Вами заявления, об уведомлении оккупантов, протокол им предоставляете.Можно мне уже подготовленную форму данных документов.,получить? И нужен совет по организации комитетов, как это делается? Просто собранием и составлением протоколов?
Комментарий
0
Голосов
Undo
Дружище ты болен отстаивай ты с Москвой свои права и своё СССР если ты сам себе Царь!
Комментарий
0
Голосов
Undo
Уважаемый ты гражданин РФ (Паспорт) ?
Комментарий
0
Голосов
Undo
Более того, регистрировать в СССР автомобили и мотоциклы только производства заводов на территории СССР!, Потому как покупатели иностранных транспортных средств, самим фактом этой покупки (поддержка экономик врагов), совершили акт измены Родине. Поэтому - вне закона СССР!!!

Макс, глаза разуй. Все заводы на территории СССР принадлежат иностранным фирмам. На 30-летних авто ездить предлагаешь?
Комментарий
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram