1. Алексей Старостенко
  2. Видео, ссылки, общение о реальных действиях по возрождению СССР
  3. 15.10.2016
  4.  Подписаться через email
Снятие транспортного средства с учёта в РФ...

Поддержать Федерацию ВИП инициатив СССР (реклама на канале отключена!)
Оценить это сообщение:
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
  1. Андрей_Н
  2. около 7 месяцев назад
Алексей, нафиг всё это?
Извини, пока плохо освоился с интерфейсом форума, какой- то он "забористый".
Не думаешь, что для начала, как то надо самоопределиться, и узаконить это?
А уже потом и номера, и авто пойдут. Главное- человк, и что он живой, и не физическое лицо, и ИНН, а просто человек, по конституции РФ, вроде, он даже имеет какие то права? Не слышал?
Вот и у меня на форуме так же не хотят слышать.
Посмотрите, товарищи мой ролик на 1,5 минуты. Отрезок из пиндосского фильма, и как раз по теме свободы.
https://youtu.be/4byRu_5cPbQ
  1. Алексей Старостенко
  2. около 7 месяцев назад
"нафиг всё это?" - что это?
"Не думаешь, что для начала, как то надо самоопределиться, и узаконить это?" - что это?
"А уже потом и номера, и авто пойдут. Главное- человк, и что он живой, и не физическое лицо, и ИНН, а просто человек, по конституции РФ, вроде, он даже имеет какие то права? Не слышал?" - после чего? на твои права эрэф-овцам не просто насрать, а тупо положить обрезанный крючок прямо тебе на плечи.. слышал?
видео с плеером добавляется в ответах (в самом низу), а не в комментариях к ответам - прямо под ответами.
  1. Андрей_Н
  2. около 7 месяцев назад
Алексей, я сам по себе, равно как и ты.
Я не пойму интерфейса твоего форума, не знаю, как тут и что.
Мне не приходят пищалки на мыло, по этому я не знаю, кто чего ответил и прочее.
Про крючёк- не понял. Про права- уже пройденный этап- сразу в обезьянник, пока не определился с тем, человек ты, или физ-лицо.
Алексей, я тоже имею много товарищей, которые меня поддерживают, и все, как один выходцы Тараскина.
Так что давай будем нормально воспринимать и делиться информацей?
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Интересно девки пляшут.... Провели обычное снятие тс с учета согласно требований и нормативов фз рф, говорите чтото про ссср, а поддержать канал просите еньгами и редствами рф... Мало того средствами, так еще через самый корумпированный банк рф - сбербанк.... и что дальше? Работаете так же по трудовому кодексу рф, платите подоходный, ндс.... А что ваши средства, где та валюта ссср, где все законодательства? Мне не жалко средств для вашей поддержки, но это только в том случае, если действительно будет окончательная независимость от рф, т.е когда будет конечный результат. А так все что вы показываете, есть обычное выполнение нормативных актов рф

исходя из комментария тебе либо около 16-17 лет, либо ты безнадёжен, от слова ВООБЩЕ. но, если хочешь действительно получить ответы на свои вопросы, чтобы всё было чётко - пиши сюда: https://glava-ussr.su/community/groups/17-muzhvchine.html - тут чётко обозначено что и как для прямой трансляции надо сделать. Особое условие - открытое лицо, будем посмотреть - ты на самом деле такой дурной или притворяешься.
Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©
Задай свой вопрос через систему благотворительных сборов и получи ответ в онлайн трансляции или в форуме.
Поддержать ОФОВИПИ СССР своим участием в кассе взаимопомощи на платформе Призм
Подпишись на канал в Телеграм
Комментарий
0
Голосов
Undo
Интересно девки пляшут.... Провели обычное снятие тс с учета согласно требований и нормативов фз рф, говорите чтото про ссср, а поддержать канал просите еньгами и редствами рф... Мало того средствами, так еще через самый корумпированный банк рф - сбербанк.... и что дальше? Работаете так же по трудовому кодексу рф, платите подоходный, ндс.... А что ваши средства, где та валюта ссср, где все законодательства? Мне не жалко средств для вашей поддержки, но это только в том случае, если действительно будет окончательная независимость от рф, т.е когда будет конечный результат. А так все что вы показываете, есть обычное выполнение нормативных актов рф
  St Petersburg, Russia
Посещение 
Комментарий
0
Голосов
Undo
С огнём играете... Люди не осведомлены о восстановлении правового поля СССР, а потому будут смотреть на вас как на умалишённого, от таких действий добра не дождёшься.... Такими действиями можно привести к гражданской войне. Такие вещи нужно оповещать в СМИ, чтобы люди понимали, что права граждан восстановленного СССР легитимны и что их необходимы принимать к сведению. Без этого знания ваши права никто соблюдать не будет, как бы вы того не желали...
кто надо тот осведомлен!а вам анонимный разведчик не намутить тут водицы про сми и информацию.
Комментарий
0
Голосов
Undo
С огнём играете... Люди не осведомлены о восстановлении правового поля СССР, а потому будут смотреть на вас как на умалишённого, от таких действий добра не дождёшься.... Такими действиями можно привести к гражданской войне. Такие вещи нужно оповещать в СМИ, чтобы люди понимали, что права граждан восстановленного СССР легитимны и что их необходимы принимать к сведению. Без этого знания ваши права никто соблюдать не будет, как бы вы того не желали...
Комментарий
  1. Алексей Старостенко
  2. около 1 года назад
видимо, лучше тихо и безропотно подыхать, чем хоть что-то делать.
  1. Алексей Старостенко
  2. около 1 года назад
научись сначала различать легальность и легитимность.
0
Голосов
Undo
ага не городи чушь.я захватил вражеское авто как трофей.попробуй че сказать против.
Комментарий
0
Голосов
Undo
Более того, регистрировать в СССР автомобили и мотоциклы только производства заводов на территории СССР!, Потому как покупатели иностранных транспортных средств, самим фактом этой покупки (поддержка экономик врагов), совершили акт измены Родине. Поэтому - вне закона СССР!!!

имеете ввиду те автомобили, что произведены до 1991 года.., а много ли таких на ходу?
Комментарий
0
Голосов
Undo
молодцы!но я пойду другим немного путем буду их глушить реально номерами ссср.
Комментарий
0
Голосов
Undo
Я присоединился к АКЦИИ!!! https://glava-ussr.su/news/81-naydi-sebya.html
Вложения
Комментарий
0
Голосов
Undo
Трофей !
Комментарий
0
Голосов
Undo
да в этом письме написано про если кто то пытался чето нахимичить с номерами и не более.
перебить перерезать и т.д.
Комментарий
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,zip,rar,pdf,doc,rtf,xlsx,docx
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 20 MB)
Вы можете вставить опрос в свое обсуждение. Опрос будет добавлен в обсуждение.
Варианты голосования
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.

Пожертвовать баннер 1 a798f банер приемная ссылка на канал Telegram